Беременность и роды
что чувствует женщина во время схваток? как они проявляются?
На 7-8 месяце скорей всего тренировочные схаватки и они по своей силе с настоящими не сравнимы. При тренировочных просто напрягается и как бы каменеет низ живота, да и сами эти схватки практически безболезненные, ну может слегка живот потягивать и вы некоторый дискомфорт можете ощущать. А вот настоящие схватки и правда ни с чем не перепутаете, как только начнутся сразу поймете - вот оно и началось! А как словами предать не знаю, сначала как боли при месячных, только чуть больнее, но с каждым часов схватки усиливаются и боль соответственно тоже. А боль ощущать могут по разному - у кого-то просто ноет живот, у кого-то резкие боли, отдающие в спину...
если в 7 8 месяцев это тренировачные схватки, иногда твердеет живот, как бы напрягается изнутри. но без болей, просто такое странное ощущение в этот момент. у меня как начались с 30и неделек так и продолжаются вот уже 5 недель.. .
а вот про сами схватки пока ниче не могу сказать
удачки вам
ужасные рези, как пилой по полам распиливают :(
Как у вас начнуться вы сразу поймете
у всех по разному, не надо себя настраивать на эту боль ., ради новой жизни все можно перетерпеть . УДАЧИ.
боль, просто боль... ну это при родах.. . а 7-8 м. рановато, скажите обязательно доктору
это ни с чем не сравнимое ощущение боли. когда они начнутся по настоящему, вы ни с чем не перепутаете. Боли сильнее, чем при месячных в разы.
хреново чувствует а как передать словами даже не знаю
сначала лёгкие покалывания - один раз в 3-4 минуты!! а потом всё чаще и чаще, а боли режущие внизу живота!!! живот как-будто сжимает!!! не переживай как только начнутся, то ты сразу поймёшь!!!