Беременность и роды

Девочки рожавшие, во время схваток шевеления ребенка проявляются?

Когда схватки только начались - шевелился, а потом уже было не до ощущений!
Наталья Ларгина
Лучший ответ
А я и не помню) )
Как-то там не об этом думалось!
Мария Денисова
какие там шевеления, кроме боли ничего не чувствуйся . только волосы на голове шевелятся.
Оксана Макеева
я вот тоже не помню.. . но вроде нет. видимо ребенок в шоке и сидит не шевелится..
НЕТ. НЕ шевелится. Он замирает и не двигается.. А вы сами попробуйте двинуться, когда вас словно в тисках придавливает)))))
По-моему нет.. . Я только боль чувтвовала...
Конечно шевелится, но чесно говоря так больно было, что я об этом даже не задумывалась в тот момент!
Нет, я не чувствовала ничего кроме боли.
С первой не помню, а вторая до последнего пиналась.
Первый не шевелился, а доча - да
нет, как правило, малыш на это время затихает,. Не ощущаются шевеления во время схваток. У малыша работы полно, ему такой не лёгкий путь предстоит. .
Елена Рыкова
Когда будешь рожать-поймешь, какую глупость спрашиваешь. Ребенок, с огромной силой и болью сначало будет подниматься вверх, к грудной клетке, а потом очень сильно опускаться вниз, боли будут такие, что никакого шевеления не почувствуешь, да я и не думаю, что он в это время шевелиться, бедного матает туда-сюда, сердцебиение-единственный признак жизни, его врачи слушать обязаны.
Иустина
я ничего не чувствовала, а может была сосредоточена именно на схватках а не на шевелениях.
Лена Костенко
Нет!! ! ребенок "замирает"
не помню такого, по-моему нет
Не чувствуются, когда идет схватка живот становится каменным, малышу самому шевелиться не хочеться, на него и так все давит.
У меня было полнейшее затишье за сутки перед схватками.
нет
ребеночек все таки шевелится, но из за боли ничего не чувствуешь