Беременность и роды
Не пойму схватки это или шевеления ребенка.
Беременность почти 40 недель.С утра тянет низ живота,не сильно.Вроде похоже на схватки,но при этом сильно выпячивается ребенок.Вот и не пойму болит из-за того что ребенок шевелится или это схватки?
схватки вы ни с чем не перепутаете,,,,;;;)))) )
но похоже, что скоро вы с ними лично познакомитесь;;;;)))) удачи))))
схватки повторяются периодически. сначала они идут по низу живота, их и правда можно не заметить. Но потом они перейдут на боковые стороны, и тут уж вы не ошибетесь, Будет отдавать в поясницу. верх живота при этом напрягается
ни с чем не перетутаешь. боли ой. ой!
ну не знаю. когда у меня схватки начались я сразу поняла что это они. когда матка начинает сокращаться это чувствуется!
быстро к врачу
Это предвестники. Скорее всего родите завтра. Удачи!
схватки, через одинаковый промежуток времени должны быть (к примкру, каждые 20 мин, 15 или 10 и т. д) у меня схватки, не болючие были!
Вы знаете, у меня так низ живота тянет уже дней 5 не переставая и рези бывают сильные. Я думаю, это ребенок у вас опустился, головка низко, сильно давит, поэтому и болит. Еще в туалет можете вставать по 5 раз за ночь. Если будут схватки, будут с периодичностью и все больнее и больнее. И когда живот опустится, шевеления ребенка очень сильно чувствуются. По себе говорю, срок такой же, как у вас.
У каждого по своему. А в туалет бегаете? Если как позывы, то похоже на схватки)) )