Беременность и роды
про шевеление ребенка....
когда вы целый день бегаете на ногах,активны или работаете, вы реже ощущаете шевеления ребенка ,чем в выходные дни дома ?У меня почему-то в рабочие дни меньше ребенок активен ,чем в выходные,может он устает??))
нет, он не устает. Устаешь ты, и времени прислушиваться к своим ощущениям у тебя меньше, просто не замечешь. А выходные, ты более занята собой.
Просто за беготнёй Вы меньше ощущаете его активность. У меня тоже так.
Когда ты в движениии - он спит и наоборот
Я когда двигалась, вообще он по-моему не шевелился, но стоило мне только присесть.... начинался такой тусняк)))))))))
просто, когда вы бегаете, работаете и т. д. вы просто не замечаете шевелений
У меня обычно сильно толкался когда я сидела отдыхала или спать ложилась.
y menya to je samoe. vnachale dvigalsya i na rabote, a sejchas, poslednie 2 nedeli ne chystvyu. segodnya vuhodnaya i ego ytrom chystvovala ochen silno. navernoe rad za mamochky svou.
Во время работы Вы на него не обращаете внимания, так как заняты, а в выходные он Вам мстит и не дает отдыхать!!!! Шутка! Если серьезно, то согласна с Екатериной, ему удобней кувыркаться в то время, когда Вы отдыхаете!!!! Не переживайте все хорошо!
А может не успеваешь обратить внимание! Ведь дома ты спокойна!
Просто малышу удобней шевелиться, когда вы отдыхаете. Это даже все врачи говорят. Хотя моему карапузу вроде вообще пофигу, чем я занимаюсь :)))))))))
Вообще под ваши движения он убаюкивается и дремает. По себе помню, как только лягу вздремнуть он начинал брыкаться, вставала, начинала что-то делать, он затихал.
просто внимания не обращаещь и не чувствувешь.
нет, просто у тебя нет времени прислушиваться
А может просто в рабочие дни вы больше двигаетесь и поэтому меньше ощущаете шевеление ребеночка
Ему достатьчно вашего движения.. . ведь вы пока одно целое....