Беременность и роды

Какие ощущения испытывают женщины во время схваток и родов? Опишите, пожалуйста, подробные ощущения

Рожать боооольно рожала два раза во второй это был ад.... С первым были схватки 18 часов но было не так больно.... Со второй 8 часов но это было ооочень больно... Думала что уже не выдержу.... Но поверьте когда свое маленькое солнышко вы берете на ручки вы забываете про все!!!! Рожать не так больно как схватки но у каждой женщины это проходит по разному мама рассказывает что меня рожала очень долго и мучительно, а сестренку родила и не почувствовала даже что это было))) у нас разница21 год. Удачи вам! Легких родов!!!
Анюта Ли
Лучший ответ
В задний проход паяльник вставь, включи в розетку.
Подожди пол-часа.
моя основная мысль была "НУ НАКОНЕЦ Я СМОГУ СПАТЬ НА ЖИВОТЕ". и когда было особенно больно : "ребенку сложнее"
Эмилия Люлькун
описать невозможно... но слава Богу быстро проходит как только появится ребенок
хз даже как будто кости разламываются наверное типа зубной боли только в других костях, плюс сильного отравления, плюс воспаление седалищного нерва)
Дарья Гребенюк
Предсставь. что ты очень-очеень хочешь в туалет по-большому. А тебе не дают. Не пускают. И так длится несколько часов.
Неописуемые ощущения когда из тебя прёт а вылезти не может.
Le Vik
Херово, очень херово. И хочется сдохнуть, ну или чтобы обезболили до бесчувствия. Или чтобы срочно сделали кесарево. А тебе говорят: "Фига два! Сама мучайся!" И так многие часы! Мои третьи роды были ужаснее всего. Муки длились 10 часов. К слову сказать, сам момент изгнания плода мне понравился, и длился всего минут 30.

Роды - это прежде всего мучительные схватки!!! Когда раскрываются все кости, и голова плода опускается вниз. Это всё идёт бесконечно долго! А когда тебе уже разрешают тужиться (видно голову), то это самый весёлый процесс!)))
Oydin Ibragimova
Это не возможно описать, всё равно человек не испытав это не поймёт
Диля Ли
Могу только представить, как выглядят тренировочные схватки. А так читаешь и правда рожать не хочется (
Если у тебя когда-нибудь была судорога икроножных мышщ, так вот представь эту боль только по всему животу и во много раз сильнее.
Lina Lina