Беременность и роды
что чувствует женщина во время родов????моя рожает сейчас....
а мой вам завидует белой завистью, так как сам уже весь в ожидании когда у меня начнутся схватки, вроде бы пора, а никаких предвестников.... а насчёт того, кто что чувствует... у всех по разному, кто-то только одной ногой в больнице, БАЦ и родила, а кто-то часами мучается..., надеюсь у неё всё легко пройдёт, по крайнем мере ей того желаем
приятного мало, но результат стоит того
Чтобы понять, что она чувствует, нужно самому родить. А так, не объяснишь.
Всё нормально будет. Если она у вас не из балованных и пужливых, то всё пройдёт хорошо. А чувствует она, как её разрывают пополам в области промежности. Это если проблемы есть. со здоровьем. А если носила хорошо, то просто как в туалет по большому сильно хочется. Природа должна сама всё сделать, очень сильные позывы на низ, кажется, что такую (извините) какашку сделаешь!!!! А боли особо сильной нет. Ведь на момент родов схватки прекращаются, и потуги происходят сами собой в норме. Даже еслиона не тужится. Удачи вам и здоровья.
AAAAAAA!!!!Небо в алмазах!!!!
Леша, она думает только о том, чтобы ребенок родился здоровеньким и конечно же чтобы порадовать ПАПОЧКУ, А тебя поздравляю и желаю ВАМ счастья!!!! Ты даже еще не предстваляешь, какое это счастье держать на руках СВОЕ ДИТЯ!
ааааа ( как будто по животу колючей проволкой без конца
Точно не то, что чувствует мужчина во время зачатия :)
Что бы понять, нужно в сложеном состоянии себе в попу зонтик загнать, а потом раскрыть его и вытащить. И все.. . Будешь знать, что чувствует женщина во время родов.
боль
Зачем это Вам, бегите в роддом, и поддержите морально!! ! Ей это сейчас больше всего надо! Удачи ей и вам!!!
Прекрасно! No te jode!
ну так у неё и спроси
родит, расскажет))))))))
сочувствую ей, я всех троих рожала как в первый раз, помнится вторым приехали в род. дом... я как разревелась и просила мужа... поедем домой, ну пожалуйста...
Боль, страх. Одновременно радость и счастье.
я вот пока лежала на сохранении многое наслушалась от того кто уже рожает не первый раз, некоторые говорят чувствуют боль, которую очень тяжело терпеть, а некоторые говорят, что роды у них прошли как в туалет сходить, все зависит от многих факторов, от вас сейчас требуется поддержка, поддержка и только поддержка!!!!
больно ей-молитесь за нее. а как родит-ОГРОМНОЕ облегчение и счастье. Скоро и вы подержите свою кроху на ручках. удачи вам и здоровья.
Приятного маловато, но результат стоит того!
Боль!