Беременность и роды

я не люблю чужих детей. У меня они не вызывают умиления и радости. Буду ли я любить своего ребенка?

матерей, которые не любят собственных детей, единицы. и многие не вполне здоровы. меня бездетную чужие дети тоже никогда не умиляли, а некоторые, откровенно говоря, вызывали раздражение. а после рождения старшей дочки все изменилось. сейчас даже чужие, в большинстве своем, умиляют (правда, когда маленькие) . даже если чужие не начнут умилять, то своего любить будете точно, и, скорее всего, еще до рождения.
Елена Ефремова
Лучший ответ
Я тоже не люблю чужих детей, и они не вызывают у меня никаких чувств :)))
А вот своих люблю и в попу целую регулярно :))))
Так что это не показатель, не нужно любить чужих, вас никто не может заставить.
I M Happy **
почему нет? Детки тоже разные, родите, по-другому будете относиться, думаю... просто у Вас не ярко выраженная эмоциональность, главное, чтобы в сердце не было ожесточенности, а то, что не растекаетесь маслом по древу... ну все мы разные... удачи
Мало кто любит чужих родителей...
Софья Любимова
Конечно. Мне вот тоже чужие какие-то не родные
да
Марина Ганина
У меня и свой умиления не вызывал, пока маленький был. Предпочитаю солидный школьный возраст))
Мой муж тоже нелюбит чужих, а своих обожает!!!
я не люблю
Дарья Попова
Светлана Ворончихина своего не любишь? материнский инстинкт не проснулся?
Странный вопрос! у меня чужие мамы тоже никаких чувств не вызывают а свою я люблю!
будешь... потому что ребенок будет твой и часть твоей плоти
Елена Манина
я не то что чужих не люблю. просто равнодушна к ним. а своих просто боготворю!)))
Будешь)))
конечно будешь.. . так же, как и чужих...
Ирочка Функ
Будешь, еще как !!!
Эта лялька будет еще до рождения - самым любимым существом.
А со временем, при общении с мамами молодыми, опытом будете обмениваться, и к чужим деткам придет, ну если не любовь, то сострадание....
Обязательно будешь, стоит только родить.
А*
Альона *********
Конечно)) )
Вовсе необязательно любить чужих.
Своих будешь, а чужих я и сам ненавижу, не знаю почему, но они меня бесят.
конечно будешь.
это будет на инстинктивном уровне
будете!!!! это же свой!! ! а чужих кто любит? никто! да и не обязаны любить и умиляться
Лена Лыткина
И я не очень к чужим детям. А у самой скоро второй родится. Сына старшего обажаю, от второго уже тоже без ума. Просто есть ещё дети такие противненькие, сопли, грязь под ногтями, а мамашам пофигу. Да и не могу с чужими сюсюкаться. Может и мой кому-то не приятен, но это мне уже всё-равно, речь не об этом ))))
Нина Тюкова
будешь конечно)))
Всё зависит от того, хотите ли вы вообще ребёнка или нет! Если хотите, то, конечно, будете)
Shahida Тursunova
я точно такая же.. . а со своим всё окейненько)
Будете, даже не сомневайтесь! Будут они для Вас самыми лучшими, самыми умными-красивыми-талантливыми . А чужих детей любить - это редко встречается. 90% людей, сюсюкающих с чужими детками, просто притворяются, делают это из вежливости перед родителями.
будите. Я вот уже имею ребенка и люблю ее, а к чужим детям по прежнему умиления не испытываю.
я к чужим детям тоже равнодушна.
но уверена что своих буду обожать
Inna Kopytova
Будишь любить своего еще как, и научишся общаться с чужими.
Салтанат Аксу
Конечно.. У чужих детей есть свои родители для любви..
Юлия Морозова
Как известно чужие дети разные, а ваш будет самым лучшим для вас, так что смело рожайте.
Конечно будешь, я вот уже люблю свою дочурку, хотя она еще у меня в животике.