Беременность и роды

Мамы-вызывают ли у Вас умиление чужие дети?

Понятно что все мамы своих любят больше всех на свете, а к чужим что испытываете?
Я вот смотрю как подруги своим умиляются и ничего не чувствую, не могу так сказать искренне поддержать. Зато своего не родившегося уже люблю: )
Очень хорошо Вас понимаю! Я к чужим тоже равнодушна
Irinka Goh
Лучший ответ
ещё не мама, но симпатичные дети, внешне--вызывают умиление. Страшненькие и с плохим поведением--нет
Чистенькие, аккуратненькие, модненькие улыбающиеся детки вызывают только положительные эмоции.
Деток подруг и родственниц - люблю, сюсюкаю.
Даже когда на работу приходят с детками, могу что нибудь сказать даже овуляшечное...
Лисёнок
В этом нехорошая сущность женщин. И по отношению к себе подобным, и к чужому потомству они испытывают глухую неприязнь . Мужики в этом плане лучше тысячекрат! Бороться надо с говнецом в Душе, милые девы. Тренироваться в доброте, воспитывать в себе искреннюю доброжелательность к людям . Иначе и на ваших отпрысков будут падать шишки от чужих злых мегер.
Екатерина Чалышева да н, я не испытываю ненависти, просто равнодушна
смотря какие дети, какие то умиление вызывают, какие то раздражение. перед новым годом в супермаркете в очереди с нами была мама с двумя близняшками, месяцев по 8, так они так улыбались и смеялись что в ответ им улыбалась вся очередь.
Вера Любимкина
Минут на 10
согласна, не все
Люблю детей, даже хулиганье.. . Это такое время, когда можно наблюдать за их развитием, за тем, что они говорят, это порой крайне занимательно. С детьми подруг всегда могу погулять, поносить на руках, даже позаниматься уроками, а грудные детки все прелестны. Нейтрально относилась, пока сама была ребенком - в школе)
Евгения Лымарь
Ну смотря чему и когда- мамочки то на любой чих и пук своих деток умиляются, а на чужих я могу только когда реально нежности какие или приколы))
Юлия Антонова
Умиляют младенчики все!! ! Крохи лет до 5! Смешные высказывания чужих деток. Мамы с колясками, с детками под ручку и, даже беременные женщины-все они умиляют, вызывают улыбку. )
Ольга Власова
Приветик!!! я раньше нет, а вчера с мамой сидели в кафе, и там на машинках малыш катался, прыгал, мы оторваться не могли, какая прелесть!!!!
Моя мама очень умиляется при виде маленьких детей...
не все)
2Алла Пятикова
Да, я люблю детей. С малышами знакомых девчонок могу как со своим и поцеловаться, и побеситься. Ничего странного или дурного я в этом не вижу.. Конечно свой самый любимый, но и другие милахи )
редко....
Алина Малинка
Чаще да :-)
Это всегда так. Я сама всегда любила детей, а тут свой еще не родился, а я уже не так к чужим, своего люблю!)
Редко, но бывает что и умиляют. А бывает, что дико бесят. Чаще равнодушна.
Аня Скопинова
нет. Мне они вообще противными кажутся. Люблю только свою)))
могу.. если дети симпатичные и послушные.. если они не послушные.. они меня раздражают. вчера на работе пришел мальчишк ана процедуру.. лет 11..какая прелесть .а не мальчик.. папа у его индус.. мама правда развелась с ним.. и ездит постоянно на заработки.. он у бабушки живет.. чувствуется женское воспитание.. послушный культурный спокойный вежливый мальчик.. и очень красивый.. необычная внешность.. глазки.. вау.. прям прелесть.. никогда не видела такой необычной красоты глаз.
Kura Ibraikenova