Беременность и роды

Все ли так честны, когда говорят о любви к чужим детям? (вн)

Как же так получается, скажите мне, если женщина задает вопросы о любви к чужим детям и искренне удивляется, ее просто такие ужасают ответы типа "Не люблю чужих детей....люблю своих, к чужим равнодушна"....она "искренне" не понимает таких людей....показывая всем, что она очень любит детишек....не важно своих или чужих....И в тот же момент в частной переписке с другими женщинами, называет их детей даунами....желает им смерти....а беременным желает не разродиться.... Вы знаете я тоже не люблю чужих детей, но мне никогда в голову не придет назвать их не полноценными или пожелать им смерти....Так стоит ли верить на все 100% когда кто то говорит, что любит чужих детей?
Вчера писала... я не обязана любить всех ...тем более есть дети наглые и невоспитанные.. .

А та мадам которая желает такие вещи, пипец ипатуная... но в этой жизни все бумерангом! !
Дай ей бог здоровья! !
Татьяна Антоненко
Лучший ответ
Тут одно сплошное лицемерие... одни невинные овечки... .
Сразу видно кто тут постоянно показушничает....
А я всегда говорила, что чужих детей выборочно люблю, вот племянник у меня золотой ребенок, а племянник мужа не дай Бог!
Saltanat Tilemissova
Я не понимаю, как можно вообще любить ВСЕХ... Любить своих детей-это отдать свою жизнь за своё дитя... А чужих мы не любим, а просто хорошо к ним относимся... Интересно... а эти женщины любят также сильно детей Африки и Кореи?)))))
Оксана Челдаева я обожаю каждого ребенка Китая!!!)))
ну где ж еще не полицемерить людям как не здесь.
я равнодушна к чужим детям абсолютно, меня не умиляют маленькие дети.
но, если потребуется помощь ребенку, неважно где, на площадке совочек подать, или помочь подняться-мимо точно не пройду
Svetlana Bindig
я вообще, до рождения своих детей, к детям была равнодушна, меня всегда удивляло умение людей вот так запросто начать сююкаться с детьми, тем более с чужими, я этого не умела.. . ну не вызывали они у меня никаких эмоций.. . сейчас, имея опыт общения с детьми, я могу общаться с маленькими, но далеко их не люблю.. . да умиляют, да вызывают положительные эмоции, но не более...
Здесь много чему верить не стоит.
Я не люблю детей, я ЛЮБЛЮ СВОЕГО!!!! Потому что он мой.... а за чужих детей могу сказать, что милый, или послушный, или симпатичный.. . НО НЕ ЛЮБЛЮ чужих детей, и ЧТО Значит ЛЮБИТЬ ЧУЖОГО ребенка???? ЛЮБИТЬ можно своего.... (я не имею ввиду тех людей которые усыновляют деток.... то совсем другое...)
ну естественно, если человек ТАК категоричен, то он явно преувеличивает. Только и всего. Зачем общаться или даже обращать внимание на дурочек? мало ли кто что говорит... Вообще это показатель глупости, когда человек ВСЕРЬЕЗ воспринимает всё "общение" тутошнее. Мало ли кто что сказать может. Меня умиляют те тетеньки, которые ЗНАЮТ как НАДО, что надо, куда и т. д. И ну очень зляться, когда с ними кто-то не согласен.
Я люблю детей всех без исключения пока они маленькие, когда они взрослеют и обретают свои черты характера, то некоторые мне нравятся, а некоторые нет, я их воспринимаю как еще не выросших взрослых. И уж тем более не позволяю себе обзывать или желать что-то гадкое. Даже подумать об этом противно.
Можно быть спокойным или равнодушно-доброжелательным к чужим детям, но говорить, что не можешь терпеть.... это странновато! Но это главная черта нашего народа. У нас все друг-друга не могут терпеть.. . как "ИВАНЫ, НЕ ЗНАЮЩИЕ РОДСТВА".
Искренне любит чужих детей только педофил, как мне кажется. А остальные в лучшем случае относятся с симпатией... но это никак не любовь.... Еще любят говорить, "чужих детей не бывает"...но думаю из горящего дома все в первую очередь своего вынесут, и за чужим вряд ли вернутся... не оставлять же своего без присмотра.
Надежда Косова
ясное дело - дама не в себе, чё мусолить то, любить-не любить - это тут частая ромашка
Наташа Шопина
Люблю своих детей, по родственному люблю племянников, детей сирот жалко, но это не любовь. Любить, значит отдавать всю себя ребенку, а все остальное симпатия, либо антипатия, не больше.
Света Опарина
Не когда не скрывала, что люблю только своего ребёнка.
А как я могу полюбить соседского ребёнка, или ребёнка на улице, не приходит что то любовь ко мне к ним! Уж извините!
Я тоже не испытываю огромной любви к чужим детям, но плохого не желаю однозначно!
А вот верить или нет, даже не знаю... может, когда человек говорит, что любит чужих детей не имеет в виду ничего такого, вроде как не раздражают дети-значит люблю.. .
А таких, которые желают зла я не встречала, Слава Богу, но мне кажется, такие люди не только к детям, но и вообще злые!
Я не всех детей люблю и есть которые даже раздражают своей наглостью, хотя прекрасно понимаю, что не они а родители в этом воспитании виноваты.

А, что касается таких людей, не стоит на них обращать внимания, так как всякие есть на голову. Просто хотят показать себя какие они добрые и хорошие тёти.
Юлия Колунова
Я просто не знаю, что делать с чужими детьми. Кому-то это дано, а кому-то, как мне, нет!
Marnu Guru
)))тут на проекте полно умалишенных, просто жалких людей, обозленных на всех и вся... чего уж говорить о переписках, когда такие люди на деле в жизни могуит доказывать, кто они нав самом деле
Иррина Зотцева
что то с головой у тетки не в порядке.... это же интернет))
Елена Улыбина
Не стоит однозначно.
Елена Козлова
есть небольшая разница между понятиями "любить детей" и "любить играться/потискать ребенка". Обычно об этой разнице любвеобильные дамы не упоминают. И сколько раз было такое, что подруга, встретив знакомую с коляской начинает причитать, мол какая красота, какое чудо, а дай я на ручках подержу и т. п. А потом говорит, что у ребенка голова квадратная, нос большой, глаза маленькие и вообще какой-то он доходяга. Лицемерие - оно есть везде и всегда.
Ой, тут таких дибилоидок полно!
я к чужим, в целом, равнодушна.. некоторые иногда даже раздражают, но как правило, это связано с моим отношением к родителю ребенка.
но обзывать их и желать плохого даже в голову не приходило.
такие люди зачастую говорят одно а через минуту уже открещиваются от своих слов, потом перекручивают все. говорит что ненавидит аборты и женщин сделавших их и в то же время ее подругой является медсестра зарабатывающая абортами себе на шубу
Елена Завражнова Ира , это интересно про кого ты так пишешь??? Если про ту про кого я думаю, то просто по дружески... НЕ КИДАЙ камни в тот огород... ничего личного... просто СОВЕТ!