Беременность и роды

Навеяно.ВН. О чужих детях.

Вот начиталась в одном вопросе "Девушка с ребёнком - осетрина второй свежести?" и меня это реально задело,но не в плане детей,а в плане высокомерия мужчин некоторых.Что вообще из себя возомнили,что будут тут еще какие-то оценки и ярлыки вешать?Да из моих наблюдений,достойных мужчин единицы,остальные ппц....с такими тараканами и кучей проблем.Так с чего они тогда решили,что они выбирают,а за ними просто очередь стоит из девственных фотомоделей?При чем так думает особенно всякий сброд,на который даже 40-летняя старая дева не взглянет.При этом могу сказать,что не требуют женщины,чтоб их избранник прям любил их ребенка(детей),как родных,можно просто относиться к ним,как к обычным детям.Только вот по моим наблюдениям,многие нормальные мужчины со временем к детям своей женщины начинают относиться,как к родным,даже,если у них уже свои есть.Я считаю,что люди строят отношения друг с другом,а дети это всего лишь дополнение и не понимаю я тех,кто это отрицает и кому чужие дети именно мешают и отталкивают,если ему при этом симпатична женщина.Конечно,в идеале,всем бы хотелось найти свою половинку и создать семью "без прошлого",но неужели теперь все,у кого есть это прошлое "осетрина не первой свежести"?
Qwerty
чушь.... только идиот так скажет
Наташа Natasha
Лучший ответ
а я вот вам поражаюсь. . как можно так реагировать на мнение людей, которых вы не видите и не знаете, кто знает, что он из себя представляет? вы живите и будьте уверенны в себе
Анжела К
Qwerty Да я не принимаю это близко к сердцу,я вполне счастлива в личной жизни,просто заинтересовал вопрос,при чем это мнение не единичное.
"Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! " (с)
А мужчина с алиментами тогда - какой тухлости? )))
Конечно, я считаю, что если женщину действительно любишь, то её дети - вообще не помеха.
Ну и пусть думают, что они выбирают. Я то знаю, что они выбирают тех, кто их уже выбрал)))
а мужчина конечно вечно юный и свежий, ну подумаешь. брюшко висит, и волосы на голове куда-то удрали.
Rimma Balaewa
ну, а чего вы на провокации ведетесь? он развлекался, а вы столько нервов уже потратили. не кормите тролля
Qwerty Да не трачу я нервы в инете,просто заинтересовала тема...)))
Отношение к ребенку это отражение отношения к женщине. Я на все сто уверена, что если мужчина любит женщину, то он любит и ее ребенка.
И никогда не позволит себе подобных выражений.
ну вот вы же сами и ответили уже-на них и так никто не глядит, вот им и приходится выдумывать-типа не очень-то и хотелось)) нормальная реакция обычного мужика, у которого проблемы с женским полом)) даже и обижаться не на что-их и так господь обделил.. а хорошему мужчине и пятеро не проблема-когда есть голова, руки и доброе сердце, тогда можно все)) а нам что? а нам только таких и надо-с головой, с руками и сердцем, а разные козявки мелкопакостные пусть подавятся своей слюной, глядя на осетринку второй свежести-им выше кильки вообще никогда ничего не попробовать))
У меня много знакомых девушек, которые нашли свое счастье имея ребенка ...
глупость и недалекость людей в этих вопросах просто напросто - удивляет....
Да вы что верно шутите?)) ) Мужики в нашей стране на расхват и чужого балласта им действительно не надо . какая вам уже разница заявит ли он об этом высокомерно или тактично промолчит? Это не означает что женщина с ребенком не найдет свою любовь и не создаст семью снова, это всего лишь означает что выбор у неё гораздо меньше. Кому-то повезет из их найти приличного, а кому то нет.
Мужчины разные нужны, мужчины разные важны )) ..и с брюшком и алкаголики, а уж симпотичные и порядочные вообще на вес золота в стране : их отбивают по 3-4 разу у друг друга) ) Как не обидно, но у них есть право выбирать :(((
Qwerty Никогда не гонялась за мужчинами,как раз наоборот,поэтому,мне этого не понять,видимо.
Ольга Бекетова ну не знаю, мой брат ушел к женщине с ребенком и старше его. Родили еще ребеночка, живут в любви и согласии - на руках ее носит, о своей молодой и без привеска первой жене вспоминает с содроганием. Парень молодой, интересный работает юристом в нефтяной организации.
так считают только глупые недалекие мужики, а умные зрелые мужчины ищут себе наоборот с ребенком, ведь женщина с ребенком - уже оседлая, нагулянная, умудренная опытом и наученная на своих ошибках. Правда это не ко всем женщинам относится
у меня вот золовка (сестра мужа) в свои 33 имеет за плечами развод и 2 дочек-13 и 10 лет, сама из себя очень ухоженная, стройная и т. д даже в одноклассниках ей не верят что это ее дети, и что ей 33,от силы 25-28 дают, ну вот к чему я, последние пять лет она пыталась устроить свою личную жизнь, и все бы ничего но как узнавали что 2 детей, почему то предлагали оставь их бабушке, а мы еще родим, а в любви то вечной клялись, от жен уходили... так вот мыкалась, мыкалась она, и вот нашла какого то неудачника, тоже в разводе, по моему лет 42,за эти годы он ПЕРВЫЙ предложил ей замуж и взял с детьми.... как ни печально таких (о ком вы пишете в вопросе) довольно много, и это говорит о том, что они трусы, боятся ответственности за чужих детей...
тоже начиталась мнений и ответов. и сделала вывод, что подобных индивидуумов надо просто пожалеть.... здесь он кричит, высокомерен и все такое.... а не кто не знает каков он в реале.... может мальчик страшный и забитый
я просто уверенна, что те кто громче кричит, это отвергаемое им ему же откликнется.... женится на женщине с 3 детьми!!!! а своих и не будет
жизнь штука непредсказуемая... никто не знает чего она преподнесет ...нельзя зарекаться и мнить себя лучше других!!! !
Юля Аминева
Как можно вообще женщину сравнивать с рыбой? Фу, как мерзко.... Можно только с "золотой рыбкой"....У меня подруга - красотка. Ей однажды муж в порыве ссоры сказал "Да кому ты нужна с двумя детьми будешь? Знаешь, сколько вас таких? Брошенок с детьми". Я как взбесилась.. . Говорю: "А ты на себя в зеркало давно глядел? Кому будешь ты нужен со своей физой пропитой и алиментами? А жена твоя через месяц замуж выйдет после развода" Теперь он при мне с ней не ругается...
да необращайте внимание, есть такие мужики, как правило очень ущербные люди, с целым букетом комплексов.... именно поэтому они и позволяют себе такие высказывания.... знаете, мужчина это, может быть, и голова, а вот женщина -это шея.... куда шея повернёт -туда голова и будет смотреть!!!!
Согласна с вами. Высокомерия у многих мужиков выше крыши. Много раз наблюдала в транспорте, как какой нибудь стареющий ловелас, неопрятный с животиком и лысиной начинает клеиться к молодым, красивым девушкам. При этом искренне веря, что оказывает им честь. Тыкая пальцем в женщин с детьми, они забывают о собственном прошлом. Если мужчина полюбит женщину, такой, как она есть сейчас, значит он принимает и её прошлое тоже. А деток просто обижать не надо, а любить никто не заставляет. Знаю много мужиков, которые равнодушно относятся к собственным детям или даже они мешают им. Это просто чистой воды эгоисты. Они женились, чтобы жена вертелась вокруг них, а детки им не нужны вовсе. Это родные отцы, а что уж говорить об отчимах? Главное, что бы не обижали. Я не говорю обо всех, есть замечательные отцы и я таких видела, но всё таки их очень мало. А жаль!
Ну что вы, не все такие. Пример из моей жизни:
матушка развелась с отцом когда мне было около 7 лет, старшей сестре около 10 лет. Года через 2 встретила мужчину, у него от первого брака тоже есть дети примерного нашего возраста. Уже лет 15 они вместе, мы к нему относимся как к родному отцу. а он к нам как к родным детям. И так было всегда!
не берите в голову! Этаких"гурманов"на самом деле не так уж много и они в основном из тех, на которых желающую найти ОООЧЕНЬ трудно. Сами не из кистей выпали..
Zhanar Zhaakpekova
"Осетрина" прошла мимо меня, однако свое мнение скажу, если любишь человека, полюбишь и его ребенка. Это одназначно, если по-настоящему любишь.
Lenokk ***)))***
У меня тоже есть маленькая дочка и нет мужа.. . Через год после рождения начал наркоманить. Выгнала. А теперь стелится- "Я больше не буду". Не надо мне такого. А вот с другим мужчиной пробывала встречаться, но не клеится. Или я так ревносно отношусь к своему ребенку (в плане воспитания ) или не знаю.. . Он чуть что, так сразу по попе. Не скажу что у меня ребенок ангельский, но ей и 2х нет. Зачем и вообще какое право он имеет таким способом воспитывать моего ребенка.. . В общем все как-то мрачно. А другие (я заметила по отношением к моим подругам) вообще никак не относятся к их детям...
Екатерина Малыхина я такого ухажера выгнала, как только он голос на моего сына поднял. Потерпите, не подбирайте сброд. Все у вас будет, но со временемж. Не тратьте свое время на всяких уродов, лучше займитесь чем-нибудь с ребенком. А ваш мужчина вас и в зоопарке, и на детской площадке найдет. радуйтесь жизни, пока вы одна, пока нет этого геморроя - постирать, приготовить, погладить, ублажить...
я канеш так не считаю, но... в обществе все равно к одиноким мамам другое отношение.... да у них у самих есть какая то неуверенность в себе, в своем будущем... (годы идут, а у меня никого нет, ребенку нужен отец и т. д) посмотрите на этот мир, во многих семьях отцам и свои то дети не нужны, а вы говорите о чужих... их тоже можно понять, действительно у них ЕСТЬ выбор, ну случается канеш большая любовь, но в основном то? зачем им этот геморр? чужой ребенок, чужой характер, постоянное напоминание, что у жены его был другой муж...