Беременность и роды

Навеяно ВН. Если мужчина не любит детей,то он монстр прям? И от него надо уходить? ))))

Ну вот я тоже детей не люблю,люблю своего сына,потому что он МОЙ,люблю племянников тоже потому что они свои родные,чужих детей терпеть не могу.И мой тоже,ну вот он тоже детей не хочет,особенно в ближайшее время.Просто девушка ниже вопрос задавала о том,что парень 23 года не любит и не хочет детей,так что в этом такого-то???Ей там насоветовали бежать от этого монстра просто....))))))))) Ну по мне,так это нормальное желание,пожить для себя,а не жаждать рождения детей в таком возрасте.
как меня девушки такие забавляют.... не хочет он детей- ай какой плохой.... а мозги включить? почему он не хочет от неё ребёнка? )
теперь про детей: не могу я любить ВСЕХ детей только потому что они дети.... есть приятные, есть крайне неприятные.... )
своих люблю... чужих за то что дети- не обязана да и не могу)
Катя Догатарь
Лучший ответ
Гульнара Калиева Вот и я про тоже! :)
я тоже не люблю.. .
но зато ОБОЖАЮ САМ ПРОЦЕСС))))
Алла Филь
Этой девушке, если я не путаю, которая задавала этот вопрос, надо попросить у кого-нибудь немного мозгов, а то один спинной работает.
ну, каждому свое.. .
Если женщина готова сама без помощи этого мужа воспитать ребенка, сохраняя при этом брак, то пусть живет и рожает на здоровье.
Просто часто когда мужчина говорит, что не хочет (не любит, не готов) детей, значит не так уж сильно он и любит эту женщину. У него на нее планы, но не далеко идущие, а так сиюминутные. Или она просто устраивает его не как мать его детей, а как партнер по сексу.
Гульнара Калиева Ну а что плохого в том,чтоб насладиться жизнью вдвоем,а потом рожать,а не сразу?Никто же не говорит о том,что никогда не захотим.
а для меня это было бы ненормально. Любить детей - это одно, а хотеть совсем другое. Если не хочет, то смысл тогда строить с ним семью? Тем более, что у нее ребенка нет.
Гульнара Калиева Ну он в данный момент не хочет вроде как.Это нормально,что парень в 23 года не хочет себя обременять такой ответственностью.
Я тоже не люблю детей, хотя попадаются исключения...
Татьяна Чумак
Тут вопрос не в том, монстр он или нет, а в том, что она-то хочет детей. И ей нужно делать выбор - либо жить с этим мужчиной, но скорее всего без детей, либо уходить и искать такого, который любит детей и захочет, чтобы она ему их родила.
А любить-не любить детей это личное дело каждого. Мой первый муж их просто ненавидел, шарахался в сторону. Это его право. Я не осуждала. Просто поняла, что не мой это человек, разные у нас приоритеты в жизни.
Elenafa
Гульнара Калиева Ну такие вещи надо заранее обсуждать,мы обсудили и проблем нет,чем ставить человека перед фактом,а потом удивляться,почему он ушел.
Ну это выбор каждого, лично я не вижу смысл своего существования без детей, люблю всех (не важно, родные или чужие, это же ДЕТИ) . Просто у вас второй раз материнский инстинкт пока не проснулся :) но ждите, всё может быть.... Может у вас трое будет детей!
Гульнара Калиева Я не против детей абсолютно,я хочу,но потом,когда во мне в очередной раз проснется материнский инстинкт...)))) Там просто все так осудили нежелания еще совсем молодого парня иметь детей...
По- моему у каждого наступает момент, когда хочется продолжить жизнь дав её кому-то. Только некоторые мужики слишком поздно созревают
если не любишь вообще, то также и своих, таких надо еще поискать, не стесняешься и писать об этом!
Гульнара Калиева Че за идиотский вывод,я своих люблю,почему я обязана любить чужих детей???
Будьте добрее и люди к ВАМ потянутся
Гульнара Калиева Я добрая...)))
У кого какие желания!
значит такой еще не созрел для семьи или боится ответственности за семью.
патаму что ещё молодой, нагуляется сразу захочет. По себе знаю. А насчёт любви к другим детям у меня тоже самое. Особенно не могу терпеть когда чужой реб. ноет или арёт.
Мне вас трудно понять, я очень люблю детей всех всех. я не понимаю как их нельзя любить??? ?
Зачастую детей не любят те люди, у которых авторитарные родители. У них не было, а может быть и нет гармоничных взаимоотношений с мамами. Тактичнее будет сказать, что они опасаются детей, так как есть собственный опыт непростых отношений ребёнок-родитель. Неосознанно они боятся быть плохими для собственных детей, и отстраняются от родительства, говоря не люблю детей. На самом деле это психологическая проблема, преодолев которую, такие люди становятся счастливыми родителями.
Гульнара Калиева Ну я маму очень люблю,у нас очень близкие и доверительные отношения,так что это не всегда так.