Беременность и роды

Навеяно.ВН. Девченки,а если б вы забеременели от нелюбимого мужчины,то... ВН.

Ну вот тут все осуждают мужчин,которые не женятся на девушке,если она забеременела,типа,если не любил,нефиг спать было.А вот вы представьте обратную ситуацию,ну только не надо говорить,что вы в постель ложитесь с полнейшей уверенностью,что это самая большая любовь в вашей жизни и это навсегда.Ну вот у вас отношения завязались,вы переспали и бац,вы беременны,он жениться не против как бы,а вам самой он никак,ну не любите его и для вас это был просто секс...Что будете делать?Выйдете замуж из-за ребенка?Будете жить с нелюбимым мужчиной под сомнительным предлогом благополучия ребенка?
^^^аника^^^
Аборт сделаю. Безапелляционно.
Я с мужем то, некогда ЛЮБИМЫМ, развелась чтоб дитя не жило в ругани, а тут замуж!
Нет уж, никогда.
Грамотно как воросы составляешь, умница))
Валерия Масленникова
Лучший ответ
Ни жить с ним не буду, ни ребенка не оставлю! В поговорку "Стерпится, слюбится" не верю, зачем мне себя насиловать.
Как говорит моя знакомая: Покажите мне законодательство, по которому говорится, что я должна пойти против своей воли чувств? А на остальное мнение мне наплевать!
да ну.... сделаю аборт и брошу этого мужчину. а мужик должен ПРЕДЛОЖИТЬ и быть готовым жениться, потому что несет ответственность за детей, если женщина решит родить. захочет САМА сделать аборт - ну, ее право....
Ну нее, секс не повод для знакомства. Сроду бы в ЗАГС не пошла. И никогда не считала, что мужик должен из-за беременности жениться, везде высказалась :)
Дидар Алиева
ну, бывает вариант, что чувство приходит со временем... как аппетит во время еды...
нет, небуду
Елена
ну у нас с мужем так и вышло мы месяц встречались я его еще естественно не любила ну практически не знала )))
вот такая я беспечная
ну забеременела и не просила никого на мне женится и когда он сделал все равно предложение я сказала мне это необязательно и решили пока так жить правда та беременность закончилась выкидышем (хотя ребенка мы оба хотели
зато через год 8 месяцев наша попытка повторилась и уже была плодом настоящей любви)
знаешь, я об этом всегда думала, и именно поэтому если и спала с человеком, с которым знала, что не хочу быть в дальнейшем всегда пользовалась предохранением
Читаю и удивляюсь почему в стране такой процент разводов, ведь почти все только по любви! В моей жизни был секс и по любви и без любви, просто потомучто хотелось эту ночь провести с этим мужчиной, но рожать от него или замуж за него совсем никто не собирался. Чтобы делала еслиб забеременела? Скорее всего аборт, т. к. считаю что ребенок должен рождаться и воспитываться у любящих друг друга родителей, а мужчине ничего не говорила бы о беременности. И я не считаю что мужчина должен жениться ради ребенка, и уж темболее как было написано выше должен любить, но считаю что должен взять на себя часть материальных забот.
ну только не надо говорить, что вы в постель ложитесь.. . бла-бла-бла

Ну вот только не надо проецировать собственное б*****во на всех остальных
^^^аника^^^ Если нечего по теме сказать,можно рот не открывать!
я бы пользовалась контрацепцией:)) )
но если уж такое случилось, замуж бы не пошла точно а на счет ребенка долго думала... .
и никогда не считала что "присунул - женись":)))
Не буду.
я забеременела случайно. от нелюбимого. он для меня был так.. . развлечение. а он оказывается любит меня. предлагал жениться. но я отказалась. но решила рожать. он все равно будет любим и мной и им. ну и что что не в месте.
Farogat Alimova
ребенка однозначно родила бы.... а вот на счет "быть вместе или не быть" подумала бы.... Но не убила бы ребенка - это точно.. . Ибо я одна из тех кто считает аборт = убийство.
Наталья Кулик
я не против аборта
рожу ребенка.. ребенок не виноват.
Можно попробовать жить вместе, возможно придёт любовь и уважение. Ведь необязательно любовь приходит с первого взгляда или с первого секса.
Dadu Dalila
нет, не буду, я не против аббортов
как показывает жизнь можно быть хорошими родителями и не быть при этом супругами. иногда по роду профессии встречаю такие пары. ну а для себя я бы жизнь с нелюбимым точно не выбрала бы, даже, если честно, не уверена что сказала бы ему вообще про беременность. ну а если бы узнал то захотел бы - общался с ребенком, конечно при условии что человек адекватен, ну а на нет и суда нет. ведь глядя на маму с папой ребенок строит стериотипы семейной жизни, и потом редкий человек может сознательно поменять в себе модель семьи которую ему заложили с детства, поэтому зачем калечить жизнь себе и ребенку. я категорично против браков "ради ребенка".
>>Ведьмочка <<
незнаю даже.. . сложный вопрос! ну точно не вборт, раз он не отказывается от ребенка!
хотя у мя сестра забеременнила от не любимого прожили вместе 6 лет, было очень тяжело!
М К
Na samom dele eto ne pravilno, Ved polovix kontaktov s raznimi partnerami mozhet bit mnogo, no vsex ix liubit ne bydesh. Ja zhila s parnem 1,5goda, zaberemenila, pravdo o svadbe dymali oba, no ja nemnogo bojalas, a vdryg ne on....Sdelala vakym po svoemy zhelaniiu, on bil protiv. 4erez pol goda razoshlis. Zna4it ja ne oshiblas. Sej4as ja znaiu 4to eto moja polovinka, Zhdem malisha, poka ne raspisalis, no on o4en xo4et ven4atsja, ja ne protiv.
Ɱ-
Ɱɑŕϊǹå™ -
я ложусь в постель только с тем, кого люблю. и от кого, если что, рожу. на аборт никогда не пойду.
Саша Кокурина
никто не говорит что должен, просто элементарно любить ребёнка обязан, а уже жениться никто не заставит!
Виктория Степанова никто никого не обязан любить, а вот помогать в материальном плане должен
Нафиг он мне.. ребенка сама могу вырастить.
я ак пробовала-итог-расставание с мясом. как говорятничего не вышло-нервов море. сейчас неродной отец. который стал родным моей доче.
Mukaddas Mukaddas
я бы не вышла замуж нелюбя.... ну если совсем никак
Анна Лаптева
обычно нормальные женщины спят с теми, кого любят
^^^аника^^^ Вы передергиваете.Когда я первый раз занималась сексом,мне тоже казалось,что это любовь,когда замуж выходила первый раз - тоже,а в жизни всё сложнее.
Дидар Алиева Я в период с 18 до 25 лет любила не менее 30 раз :) Иногда в день по несколько :)
У меня так сейчас-35 недель, а ЕГО-попросила отвалить.... т. к бесит до безумия.... могу потом на выходные выдавать сына, а быть с етим ,,удодом,, ну НИКАК не смогла.... и детку убить не смогла.