Беременность и роды

Надуло-навеяло). "Только б не забеременеть!"

Вы именно эту мыслю обдумываете, когда сексом занимаеетесь? А то вот часто ОТВЕЧАЮТ(особенно на троллячьи вопросы про залетные беременности)-"""А КОГДА СЕКСОМ занималась? Почему не думала о беременности?"""
блин) думала о том, где я была раньше и почему раньше не встретила такого мужика с таким большим... ээээ... .
о беременности и детях как-то не подумалось)
Юлия Рукавишникова(Литвинчук)
Лучший ответ
я о беременности не думаю.
ибо "традиционным" сексом не занимаюсь.
во время кунилингуса мне беременность не грозит.
поэтому наслаждаюсь по полной
я думаю всегда о картине мироздания)) ) и в этот момент даже не замечаю что со мной кто-то сексом занимается))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Пащенко
Мну перед сексом такие мысли посещали) ) а теперь и вовсе выветрились)))
Всегда опасалась залететь! всегда предохранялась, пила противозачатки, на мужа презик, и все равно! проскочило... вот будем рожать через месяц
Ира Царева
Угу... именно так. Когда занимаюсь сексом, про себя как исповедь повторяю... "только бы не забеременеть"/-)
да тут как начитаешься... все замуж девственницами повыходили, а у кого было что до свадьбы то только с будущем мужем, и незащищённого секса никогда ни у кого не было. все только о предохранении и думают. и беременности у всех строго по расписанию... у меня в процессе мысли отсутствуют, а если получается о чём-то размышлять в такой момент то это не секс а... что-то вроде отдачи супружеского долга, и не хочется а надо)
у меня отсутствуют мысли при сексе ваще))) я просто кайфую)))
Я вообще ни о чем не думаю, не пугаю оргазм мыслями) ) А ещё один ребенок не помеха, где один, там и два)))
У меня были такие мысли-ТОЛЬКО ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ"!)))))))))))))))
мне не страшно забеременеть
Aijan J
А я вот мечтаю залететь от мужа, как все нормальные женщины. А не обследоваться и стараться весь год.