я про груди хочу спросить... .
у меня пока 23 неделя только, а груди стали огромные... .
они будут еще больше? потом сдунутся? висеть будут??? ?
или все зависит от кожи, от организма?
ну вы меня не огорчайте только девочки)))
Беременность и роды
Надуло, навеяло.... короче возник вопрос, интимненький так скажем... поэтому ВН.
могу сказать только одно... если будешь сцеживаться, тогда грудь правильно сцеживай.... тогда не оттянешь ее себе....
зависит от эластичности кожи.
всю беременность грудь будет как сейчас. когда кормить начнёшь - может ещё немного больше станет. Когда закончишь грудное вскармливание, размер груди уменьшится, она немного обвиснет.
будут висеть и одна будет длинее другой. муж будет нервно курить и чаще пить пиво.
Дашусик& Дашусик ))
А ещё изменять с молодой, у которой стоячие сиськи, плоский живот и пися - не ведро))))
Наталья Лямкина
вот паразит!))
Родите, откормите и сдуются.
По крайней мере у меня так стало.
Перестала кормить и грудь превратилась в лопнувший шарик Пятачка
По крайней мере у меня так стало.
S Trella
еще чуть чуть и я заплачу((((((((((
на протяжении беременности немного увеличились, но вот когда прибыло молоко) ого-го какие стали в моем масштабе
)))))))))потом откормила и грудь вернулась в прежнюю форму, так как изначально была совсем маленькой _)))теперь 3)хорошая) красивая
зависит от организма.
У меня не сдулись. А вот у сестры родной - как были 0, так и остались после 2-х детей.
Виктория Старовойтова
у меня так же как и у вашей сестры)))) кормила первого полгода....второго всего месяц и молоко пропало от нервов
Наталья Сметанникова
Наталья,хотите сказать,что после того как молоко ушло-они остались "наливными"...?
Больше они будут 100% на пару размеров. А когда молока не станет - они сдуются и отвиснут как уши у спаниеля, да да, так и будет))
Не хочу огорчать, но и врать не буду - хоть я еще пока беременна, грудь уже не айс выглядит. .
Ощущаю себя женщиной из африканского племени, знаете, такие с сиськами до пупка. .
После окончания кормления хотелось бы сделать пластику - уменьшение, а как минимум- подтяжка, только незнаю, будет ли финансовая возможность, да и вероятность второй беременности никто не отменял...
S Trella
а у меня они такие красивые, даже такие большие клевые)))))
но мысль о том, что отвиснут потом убивает((((((((
у меня та же проблема, вы меня опередили с вопросом))) ) 26 недель, грудь уже никуда не помещается, мам пугает что когда молоко появится еще вырастут. Я сама уже в панике. Пятый размер будет точно, я ж лифчиков не найду....
у моей сестры мало того что сдулась ещё и в растяжках вся была (пластику делала)
делайте укрепляющий массаж
Ну молоко прибудет станут еще больше. Как закончите кормить да еще если похудеете конечно слегка упадут, но слегка.
Еще как больше)))))))) Потом конечно уменьшатся немного, а как насчет висеть, то это индивидуально, если сейчас у Вас растяжек на груди нет, то может повезет и не отвиснут, у каждого по-разному))))))))) Но все же это все ничто по сравнению с той радостью и счастьем которое ждет Вас впереди))))))
Я уже 8 мес кормлю! Немного обвисла! Кстати я ношу лиф специальный для кормления не снимая даже на ночь! Посмотрим будет ли толк! Пока трудно сказать!
Очень помогает ПОСТОЯННОЕ!! ! ношение бюстгалтера, даже ночью не снимать, снимать его можно только во время принятия душа.
Ой, а я наоборот жду когда же подрастут))) ) (17-ая неделя)
после кормления не у всех грудь меняется, зависит от физиологии, но думаю что очень большие потом обвисают.
S Trella
у меня с 7-8 недели уже такие(((
делайте специальные упражнения для упругости груди и они не будут висеть) Удачи
ну, боюсь что да. хотя у меня были первого размера, стали 1.5, в моем случае обвисать нечему)
Конечно после кормления грудь обвиснет, но это такая ерунда по сравнению со счастьем кормления своего малыша, вот увидишь