Беременность и роды

Навеяло, надуло-2... Вот бул вопрос о ИВ или ГВ. А я хочу спросить:о чём думают беременные мамочки которые курят и пью:

Анна Проць
а со мной в роддоме лежала 20-ти летняя свистушка. Преждевременные роды на 30-ой неделе. Родила в 5 утра, и давай по отделени бегать, по телефону всем звонить, что родила. У нее эйфория, ни о ком не думает. Ребенок на ИВЛ в инкубаторе. Недоношен всесьма конкретно. И первый вопрос с утра был: девченки, где здесь курят. Потом стала рассказывать, что ее прямо с вечеринки привезли. Что у нее лошадь есть. Она на ней позавчера рассекала. Мы все конечно в шоке. Типа, как ты так могла?? ? А она: а мои знакомые все курили и на лошадях скакали.... Все, не все, да только ее ребенок недоношен, не дышит и в инкубаторе...
*)
*** ))))
Лучший ответ
ни о чем, многие потом забьют на больного ребенка и и не будут им заниматься
Началось.. . это их дело!
Бижанова Дана
Анна Проць Ну конечно же!!! При всём моём желании накормить такую мамашу этой самой сигаретой, увы, я не смогу этого сделать. ВЕДЬ ЭТО ИХ ДЕЛО!!!
да не о чем они не думают.
Когда я бухала водяру во время беременности и выкуривала косячок во время ГВ, думала исключительно о ребеночке!!!
Татьяна Кубрак
Анна Проць После Вашего вопроса, я подумала, что курение и алкоголь более опасные вещи. А вот Вашего сарказма я не поняла...
зато такие маман обычно в приметы верят очень))) подумаешь, курят и выпивают, зато не красятся и не стригутся, толком не одеваются и кошку не пнут даже за деньги))) а это уже 100 процентная гарантия того, что ребенок будет здоров)))
Ирина Кальчева
Анна Проць Все приметы я знаю, кроме одной)))- толком не одеваются.. это что такое?
не о чем, а чем?: -))) думают Опами: -))
Karligash Karina
там и думать нечем, все мозги пропиты и прокурены
Разумные думают, стараются бросить, но бросить курить не так уж легко! А вот если пьют, то согласна!
Suzanna Hakobyan
видимо о том, что им повезет, и их ребенок родится здоровым, что считаю невозможным.
Suzanna Hakobyan У меня здоровый родился! До 8 месяца курила не могла бросить(((
А разве они думают? им разве есть чем думать?
Ну не знаю. Я вот о том, что беременна, узнала только на 6 неделе (ну вот такая я безалаберная) , и до шестой недели курила.. . Как узнала - курить бросила, от пива прям воротит.... Но многие знакомые и курили, а некоторые и пили, и ничего, детишки у ВСЕХ (удивительно) здоровые.... А вот другие следят за здоровьем, а рожают больных детей...
а им свои пристрастия слаще...
Помоему сочетание в одном предложении "пьющая, курящая мамаша (в том числе будующая) " и "думает" - это морфологическая ошибка.
Наталья Ф
Анна Проць Я не имела ввиду алкоголичек, когда писала о пьющих. Просто могут себе один раз "позволить", ведь как они рассуждают, после раза или двух ничего не случится...
как бы побольше попить пивка и покурить