почему то не верю я, что организм может просить или ему требуется спиртное во время вынашивания ребенка, вот хоть закидайте меня тапочками. тем более, пиво, о пивном алкоголизме слышали? неужели в мозгу не србатывает, что внутри вас ребенок и спиртное ему ни к чему? а может организм вас на вшивость (пардон) проверяет? поведетесь или нет? найдете чем заменить или нет? и так уже российские гены пропитаны алкоголем и в любой крови этой дряни достаточно. .
а может ваш ребенок будет 1 из 1000, кто откажется от алкоголя и никогда его не попробует, если вы откажетесь от мысли и обманчивых сигналов на тягу к пиву?
не хватает пивных дрожжей, купите в любой аптеке и заешьте просьбу организма.
мне в 1 ую беременность тоже и красное вино и коньяк рекомендовали, втирали, что для моего же блага.. . угу.. . но, не тянуло даже понюхать.
или это отмазка мамашек. которые не могут соскачить с тяги к спиртному или где то в глубине такие женщины тихие алкоголики. пардон.
как наши бабушки в деревнях по 5 рожали и о пиве и не слышали.. . а какое здоровое поколение наших бабушек, дядь и теть?
Беременность и роды
У видела на улице картину"беременная мамочка с огромным животом пьет пиво((("...о чём она думает,зараза такая???
она думает о том, что вот напьется пива, а туалета рядом нет.. . Проблема!!!)))
А это не Ваше дело.
Галия Рабиева
Как это? А Вы сам спокойно смотрите на таких дамочек? Если бы Ваша жена травила таким способом Вашего ребеночка, Вы нормально к этому отнеслись бы?
Людмила Ушакова
а ты ваще иди лечись задрот. хватит дрочить на беременных, ишь, прописался в категории беременнсть, роды, блять.
а еще и с сигаретой....
Я тоже вот мать троих детей, сижу и пью на лавочке пиво вместе с мужем. Ведь не каждый видит, что оно безалкогольное, но зато судить может каждый!!!
ой да ладно все тут правильные нашлись нельзя .юужас, глаза режет. Я во время беременности тоже пила в меру и ничего ребенок слава Богу родился здоровый, лучше уж пить с алкоголем чем б\а там больше химии чем в обычной. И сейчас грудью кормлю и тоже могу по чуть-чуть выпить, главное без газиков.
я видел беременная женщина пила водку, потом у неё родился болезненный ребёнок
Не судите и не судимы будете....
Ксения Хан
Вот именно!!
не будь ханжой!!!
и что такого? она ж не из полторахи бухает, пригубила наверно. Я тоже раз в недельку позволяю себе сделать глоток, ничего плохого из-за этого не случится
Ксения Овсянникова
да у неё рожа пьянющая была,уж точно она не немножко выпила(((
некоторые врачи считают, что пиво в небольших количествах беременным полезно....
"Боже, как хорошо по горлу пошло! "
Сама не давно такое наблюдала, глаз режит страшно!
Ну смотря сколько она его выпьет. Может чего не хватает в организме в связи с положением. А в пиве дрожжи пивные- витами В. И в небольших колличествах даже полезно.
и курят и пьют.... ужас, но таком сроке и в меру и не часто уже не страшно
Думает : "Родительский капитал - это ж сколько бутылок пива!? "
дело в том что именно она ни о чём недумает, впринципе это её проблемы
А чем ей думать?
не у всех есть чем думать. Если посмотреть на то как люди потом этих детей воспитывают, то совсем страшно становится.
а мне мой врач не рекомендует пить пиво говорит если захочется можно раз в две недели бокал хорошего сухого вина в этом ничего страшного нет. Рассказывал что раньше женщинам даже спирт давали разумеется в нужных дозах. А пиво говорит неизвестно из чего сегодня делают, так что придется повременить с пивом)))))))))).
иногда беременным такого преспичит, что аж волосы дыбом встают.. . Стаканчик можно, ну уж если вообще до смерти хочется...
Действительно, не ваше дело.
Может безалкогольное, хотя.... дур хватает
не хватает в организме пивных дрожжей, но главное не переборщить
Сейчас таких полно!
а с чего вы решили что она беременная, может это "пивной живот"))))
согласна с народом... слышала, что пивные дрожжи в умеренных количествах полезны.... к тому же это может быть безалкогольное пиво... я например тоже в положении, а пивка хотца... завтра хочу немного безалкогольного с подругой выпить) с креветками - нямки, нямки))))
ну захотелось ей, зачем отказываться
А мне когда первым была беременна хотелось пива, и я себе позволяла стаканчик выпить, а во вторую беременность от пивного запаха рвало, а вот красного вина хотелось, аж снилось, рюмку выпила и все. Кто его этот организм знает, значит нужно было может быть и та мамаша тоже так попала!
думает как бы побыстрее нажрацца
Явно только о себе и думает Как жажду уталить А про ребенка и забыла наверное совсем Могла бы и потерпеть Не такая уж необходимость А что таких полно - это точно
Согласна, если не перебарщивать!!! !
А вообще это дело каждого, если каждому лесьб в жизнь, то своих нервов не хватит!!!! =))))
Я, тоже согласна с народом)) ) Я вот когда беременная была сташно хотелось пива холодного, хотя я вообще мало чего либо употребляю)) ) мне мой врач сказал что это из за недостатка витамина В)) ) хочешь - выпей)) ) главное не злоупотреблять)))