Беременность и роды

Можно ли пить пиво беременным?

Только прошу сразу не возмущаться типа "ты что нельзя,подумай о ребенке" и т.д,это я и так знаю!
Дело в том что я сейчас на 13 неделе,и уже недели 2 ужасно хочу пива,но пока сдерживаюсь.
Как вы думаете,можно хотя бы немного выпить или лучше сдержаться?(просто я где то слышала что если хочеться пива,то не хватает каких то витаминов,и в связи с этим немного можно)
Подскажите свое мнение
пить нельзя, а выпить можно
Ира Пагутяк
Лучший ответ
Стаканчик выпейте если очень хочется.... но не увлекайтесь)))))
если очень хочется, то можно. ничего страшного не будет.
Шахла Мамедова
Я пью, если хочется. Конечно не бутылками, а максимум стакан 0,3 л. Чаще просто пару глотков.

У меня есть 2 знакомые, которые вообще пили пиво во время Б. столько, сколько хочется и у всех дети абсолютно нормальные.
Dana Kyanishkyzy
Безалкогольного попробуй выпить. А вообще лучше не пить алкоголя никакого...
я пила по чуть чуть. если очень хочется то можно всё!
Жанна Цой
Выпей пол стаканчика.
я пила пиво время беременности. покупала безалкогольное и пила. у вас не хватает витамина В какого именно не помню.
если очень хочется, то немного можно.... я недавно выпила полстакана, но зато с каким удовольствием....
Nurailym Dzhambaeva
Безолкагольного немножко
я пила пиво и даже коньяк, но конечно в умеренных колличествах
Ольга Еремеева
курить можно а пиво нельзя?
безалкогольное я думаю чуть чуть можно
чуть-чуть можно, чтобы сбить желание.
я вообще его не пью. Но было время ужжасно хотелось мартини. Нет, я против, сдержалась. Чтобы там не говорили. Можно и перетерпеть эту прихоть. Витамины? В пиве? Ну там они думаю такие же полезные как в лапше доширак, обогащенной витаминами)
можно, только чуть чуть и живого. качественного, а не тот яд что в магазинах продается!!!!
Miss West
родится зеленый человечек. хочешь? я думаю, что не стоит!
Один бакал!
200 - 300 мл можно.
но самое важное - это не делать употребление алкоголя регулярным.
один разок. в следующий раз и кваса можно попить вместо пива
Не, нельзя) Я у мужа пару глотков брала, когда в ресторане обедали, и то он возмущался :))

Неполезен любой алкоголь. Можно попробовать безалкогольное (если нефильтрованное - то очень даже вкусно!) , но тоже совсем немного, тк градус есть и в нем