Беременность и роды

Беременным женщинам можно пить пиво и сколько литров за раз?

Привет! Приведу живой пример. Я и моя знакомая в одно время вынашивали беременность. Я за всю беременность не выпила ни глоточка спиртного, не важно что это пиво, вино или водка. Даже не принимала лекарство, что назначала мой врач, содержащее спирт. А вот знакомая пила, и вино и пиво.. . В результате родился нездоровый ребенок. У него проблемы с тазобедренными суставами. А это уже не шутки. Так что решайте сами кто вам нужен, инвалид или здоровый малыш.
Юля Николаева
Лучший ответ
Вёдрами можно... Желательно и водкой разбавить, для хорошего роста малыша.
Диана ))))))
Вы с ума сошли ...литров.. . ну вы даёте... -)))стаканчик ..и то ..это уже если сильно хочется... а так и мне хотелось... пару глотков за всю беременность сделала.
Саша Баринова
Если хочется, то можно. Нормальная женщина больше стакана не выпьет. Я за беременность 2 бутылки выпила. А вот подружка пила почти всю беременность,, ну и родила больного ребёнка. Врачи говорят, что даже если водки захотелось, то выпить можно рюмку. Любой алкоголь можно выпить, но не злоупотреблять, так пригубить, не пьянствовать
Инна Саутина
мне тоже иногда хочится и желательно с чипсиками :))) один раз глоточек сделала, оно мне показалось каким то уже не таким вкусным и больше не хотелось.
А вообще насколько знаю многие иногда побалываются, это конечно не литрами, стаканчик, два.. . и далеко не раз в день а максимум раз в неделю и всё хорошо, так что стаканчик можеш выпить, а может больше и не захочится. Удачки.
ну если женщина хочет родить урода с нарушениями кровеносной, нервной, эндокринной системы, умственно отсталого, с патологиями сердца и ДЦП-пусть пьет пиво
никак нельзя подумай о будущем
Инга Семенова
Родится алкоголик
если хотите родить больного ребенка-пейте и как можно больше
Вера Бедина
если хочется-немножко можно.
Ого! Чуток можно, если очень хочется. А по поводу литров слишком круто, если вы не задались целью родить алкоголика
Алёна Iv.
НЕЛЬЗЯ
Ага, еще им можно Ягуар, Ред Девил и сигареты Петр черные. И все это употреблять на сквозняке в парадке.
Ольга Слепова
литров?!.. Меня беременную тянуло на пиво, просто караул. Позволяла себе только нюхать его:) т. к. для меня здоровье малыша превыше всего!
лучше водку с сигареткой, да почаще
~Винни Кун~
Интеллектом блещешь, что ли?
1 литр. Даже полезно.
Aynur Zholgeldiyeva
:)))))))))))))))))))))))))))))) ну литров 5!!! :D
Валерия Пипа
Литров???? В самом худшем случае ( если уж очень хочется) безалкогольного стаканчик в неделю.
Бред! Вообще спиртное нельзя
всё зависит от того, кого (что) собираетесь родить.
знаю точно, что можно и даже полезно-это красное вино, но только 1 стакинчик в день и конечно же не крепкое, а на счет пива то только без алкоголя, но так же не больше 1 стаканчика в день, а я думаю лучше вообще не стоит пить.
нельзя
Можно пока ребеночек не начнет под ребра пинать
Zumrad Saidova