Беременность и роды

Сколько литров пива в день можно смело пить беременной (7 мес) женщине? А сколько можно при 8 мес?

Сколько нужно, если это ПИВО, а не ёрш какой-нибудь. Пиво это тонизирующий напиток, а не бухло. Хорошее пиво или нет - проверяется легко. С хорошего тянет в туалет, а с плохого болит башка. И кстати, на бутылке не написано, что беременным его нельзя, а вот на бутылке вина, шампанского и водки -написано. Ни хрена не будет. Я две беременности перенесла, меня на пиво пробивало. И дети не уроды. Пиво через плацентарный барьер не проходит.
Олеся *
Лучший ответ
Ребёнок тоже будет пить пиво. Устраивает? Вперёд.
Я*
Яна *
Ты, тётенька с головой дружишь?? ?
В современном пиве АЛКОГОЛЬ присутствует!!!
Ирина Колесникова Почему тётенька??)))
Это дядька!!))
Ах это ты???))) ) Я думала беременная спрашивает.... Думала.. Щас кааааК скажу!!!)))))) )
Ты опупел совсем?? ? Беременным неЗЗя!!!))
Ну в 7 мес. 7 литров, а в 8 мес. восемь литров! Ежу понятно!
мне кажется литр пить не стоит, отекать можно. попробуйте с 0,7, а дальше как пойдёт.
при 7 - 1 литр, при 8 - уже 2 литра можно
Лаура Сахова
ого, уже литрами измеряют!!! Я могу позволить 0,5 в месяц, ну на крайняк в три недели!
Ксюша Гамулина
кт о пьет тот о литрах уже не думает
один кег
10 литров
0 потому что при биременности разжирнеешь да и еще в пиве калории ой ееей, к концу пберемености будешь 200 кило весить
Вообще нельзя.
а кто это вам сказал, что вообще можно? а потом удивляемся, откуда больные детки рождаются....
По увеличению, семь месяцев, 7литров. 8 месяцев, 8 литров, и т. д.
Жанна Ветоха
о каких литрах вы спрашиваете? пожалейте ещё не родившегося малыша. ведь это все через него идет.
литров 10000
слово "литров" убило просто
Литров?? ? урода хоттите родить???
Искусственный интеллект глюк поймал!! ! 8-0
Astxik Tovmasyan
Девочки ну неужели вам здоровье малыша не важно?? ? Неужели нельзя потерпеть... да откуда вы знаете как влияет пиво на ребенка
Fania Pavlova
лучше вообще не пить.. . подумай о ребенке...
давай уж и водки....
Смотря какого пива еще, темного-меньше, светлого-больше!
ноль
можно потерпеть и не пить
ОГО,,,, вообще то нисколько нельзя
безалкогольного скока хочешь
если шутка то идиотскаяы. а вообще не умчайте ребека. . представляете каково ему..
Irene Jost
и как такие вопросы в голову лезут????
во время беременности спиртное вообще нельзя, вы же не хотите родить ребенка с отклонениями в развитии
ну можно бутылочку выпить, если конечно раз в месяц.... а литрами глушить эт очень плохо