Беременность и роды

Сколько литров пива в день можно пить беременной женщине, чтобы это не отразилось на будующем чаде?

Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ВОПРОСА.... Дело даже в литрах????
Дина Долгушина
Лучший ответ
Вообще нисколько. Алкогольные напитки беременным нельзя.
Литров?!!! В день?!!! Во вопрос задал!
1,5 литра в день чтоб отеков не было
а когда маленький родится вы ему наливать тоже будите?
Ольга Кулешова
Я думаю, что стаканчик пива в неделю только на пользу. В умеренных количествах пиво очень полезно.
Вы прямо на ЛИТРЫ! Лихо! Тогда уж сразу запасайтесь памперсами в ОГРОМНЫХ кол-вах- будущему малышу и СЕБЕ любимой!!!
Олеся Матешук
0.00000000000000000000000000000000000000001 литра
вообще нельзя!
Shushanik Aydinyan
сильно набирать будете и отекать
не надо много пива пить
5 литров нормально, но не больше 6, а то голова будет утром болеть
вообще ни сколько конечно если ты хочешь чтобы у тебя малыш был здоровым. а то родиться каким нибудь с недостатками! тебе же не надо этого. удачи!!
А ребенок в последствии не будет алкаголиком, потому 00000 !
Евгения @@@@@@@@
ЛИТРОВ В ДЕНЬ???? это у кого такие потребности? может максимум полстаканчика в меяц, охотку сбить. а лучше вообще нисколько. что за необходимость вообще? было б еще пиво нормальное... (((кошмар...
Светик Светик
литров 10 не меньше, а то маловодие будет
Ты пожалеешь! Твой сын выпьет тебя!
10 в самый раз
ЛИТРОВ В ДЕНЬ???! А может ВООБЩЕ не пить??? ?
Хотя.. какая разница, если до этого пили ПО ЛИТРАМ В ДЕНЬ.. . может уже отразится
Безалкогольное и НАТУРАЛЬНОЕ ( а не та бурда, что в магазинах продается - сделано с помощью химикатов! ) - столько, сколько угодно, вернее столько, сколько этого требует твой организм. Бабушки рассказывают что во время войны их специально поили в роддомах таким пивом, что б улутшалась лактация и они могли и чужих детей выкармливать.

А из алкогольного - только кефир (2% алкоголя он содержит) ! И НАТУРАЛЬНОЕ красное вино - не больше чем 100 гр. в неделю.
Что за бредовый вопрос! Все что пьете вы. через кровь передается младенцу. Только разница в том. что вам хватит несколько литров что бы почувствовать хмель, а ему упиться в усмерть.
ППЦ!!!! НОЛЬ конечно!!!!
У вас зависимость? Пиво вообще пить нельзя!
Natasha Mutyeva
Лучше вообще не пить. Только изредко по глоточку, если не в моготу. Пиво и алкоголь тупит будущего ребёночка.
Ха - ха -ха!
ни сколько
Я думаю, что лучше не стоит.
наверное поедиш пьяной рожать
вообще не пить.
ноль, два. и то не кажен день... а то второй живот вырастет: 0))
Я дцмаю 1 и не больше так как пиво содержит часть от водки