Беременность и роды
Сколько максимум грамм горячительных напитков можно выпивать беременной женщине в сутки? (6 месяц)
не более 50 грамм вина.. и то если упал гемоглобин или пить кагор....
зеро
алкоголь - яд.
запиши где-нибудь, чтоб не забыть.
Да можно. . Бутылку
Столько же, сколько максимальная доза героина при беременности.
а что без этого никак? Никогда не афишировала здоровый образ жизни, но при беременности себе не позволяла таких вольностей- зачем?
напитки без алкоголя - сколько врач разрешит. напитки с алкоголем - нисколько.
сам то понял чего написал?
Яник :)
Да. Ну так что, сколько грамм алкоголя можно выпивать берем. жен. /день ?
Ни грамма! Если организм у взрослого человека как то очищается от спирта, то у малыша в утробе таких защитных свойств нет. И алкаголь у малыша может задержаться на дольше, чем у будущей мамы. То есть мама трезвая, а малыш ещё под шафе. Как вы это представляете?
ну.. сколько.. кефирчик за горячительный напиток сойдет?
тогда стаканчик.. а то и два.
Екатерина Князева
И за руль не садиться))) Онищенко запретил
я думаю нисколько
Вы бы еще написали сколько НУЖНО... А зачем ей вообще пить алкоголь, какая необходимость рисковать самым главным в своей жизни
Яник :)
Юбилей - 25 лет.
Ну, если хочет беременная женщина ребёночка неземной красоты, зелёненько и с антенками, то пусть хоть упъётся. А так лучше вобще не пить!
0,00 грамм! захотелось бухнуть чтоли с беременной женщиной или чё
Яник :)
Не бухнуть, а культурно выпить, отмечая юбилей.
6 грамм)
Вообще не надо пить.
200 грамм коньяка. ХА! Это почти полбутылки. Вот спросите тоже. Носишь ребенка-терпи!
Яник :)
А хотя бы 150 можно?
спиртное вообще нельзя... даже лекарства, в составе которых спирт есть, запрещено
голову надо лечить такой беременной