Беременность и роды
Сколько литров воды нужно в день выпивать беременным? с газом тоже?
1,2 литра, включая супчик. с газом никак нельзя
газированные напитки женщинам вообще противопоказаны
Воду с газом лучше вообще не пить во время беременности, а суточная норма жидкости 2 литра, но это включая даже супы, соки, и вообще все жидкое.
Никак не больше 2 литров, это вместе с супом и фруктами.. . Если отеки то ограничивать до 1,2 примерно. с газом нежелательно.. . Только если ооооооооооочень сильно хочется
А 1 литр со всем вместе это мало для нормального существования
литр. А с газом и не беременным нельзя.
Максимум 2литра, включая супы и т. д Без газов
Человек должен с день потреблять 2 литра жидкости. пить воду полезнее не газированную.
без газа 8 стаканов
до литра в день, включая суп, фрукты
Беременным водичку с газом пить нежелательно. Если нет отеков - пить нужно не менее 2-3 литров, а точнее - пить, сколько хочется. Если появляются отеки - то это уже как врач разрешит, но прием жидкости при отеках ограничивают.
Еще лучше откажитесь от напитков с красителями и всяческими другими вредностями. Пейте чистую водичку, вы же не враг себе и будущему малышу))) )
Чем меньше, тем лучше. Но не более 1 литра. Я всю беременность пила много, а к родам отеки начали появляться. Посадили на диету, что очень мучительно, лучше сразу взять себя в руки.
1-1,5 литра, но не воды, а жидкости всего, т. е. и супы и сочные фрукты. А с газом вообще нежелательно, особенно сладкие газировки.
Не больше 2 литров вместе с супом, газ. напитки нежелательно.