Беременность и роды

Девчонки, а сколько можно беременной в день выпивать жидкости?

С почками проблем нет , отёков тоже не наблюдается. Жажда просто убивает , только 2 часа дня , а я уже литра 3 выпила и ещё не напилась. Может что-нибудь можно съесть , чтобы утолить жажду? Что посоветуете?
Я тоже много пью-даже не считаю... Говорят надо пить достаточно, т. к. околоплодные воды должны обновляться каждые два часа
Так что пейте наздоровье!
Ольга Колобова
Лучший ответ
чем меньше тем лучше....
Helene Lang
хе.. . я вот статью только что прочла.. .
8 стаканов! за день
Кручинина Ирина А стаканы поллитровые ))))
При отеках-до литра воды, а так до двух...
арбуз хорошо спасает и писать бегаеш от него ...апельсин скушате.. . 3 литра с утра это много.... а лутше всего проконсультироватся у врача .. удачи вам
Таня Жукова
попробуй что-нибудь скушать а так пей сколько хочешь
вообще везде пишут что 2литра с учетом всей жидкой пиши
литр, полтора в день надо пить, при чем обязательно, но это общей жидкости, включая супы, соки, чаи и т. п. если все в порядке можно и увеличивать, летом в особенности
вообще в любом состоянии надо пить жидкость соответственно жажде.
единственное, что нужно пить не чаи и воды-компоты сладкие, они из-за сахара жажду не утоляют, а воду обычную негазированую.
Кручинина Ирина Вот ей то вообще не могу напиться ((((
Сколько угодно. хочется-пей. Значит так надо, а ограничения лучше не делать.
мой чудо-доктор говорил, что пей сколько хочешь, НО ТОЛЬКО ЧИСТОЙ ВОДЫ, никаких морсов, соков и т д
нужно пить как минимум 2 литра в день.
а уж больше-пожалуйста... главное-не меньше))
Все пьют ссколько хотят... Я точно не помню помоему не много... литр вроде)))
2-2.5 стандарт но я пила до4-х л. в сутки в эти два с половиной должны входить супы соки чай и т. л