Беременность и роды
Девчонки, а сколько можно беременной в день выпивать жидкости?
С почками проблем нет , отёков тоже не наблюдается. Жажда просто убивает , только 2 часа дня , а я уже литра 3 выпила и ещё не напилась. Может что-нибудь можно съесть , чтобы утолить жажду? Что посоветуете?
Я тоже много пью-даже не считаю... Говорят надо пить достаточно, т. к. околоплодные воды должны обновляться каждые два часа
Так что пейте наздоровье!
чем меньше тем лучше....
хе.. . я вот статью только что прочла.. .
8 стаканов! за день
Кручинина Ирина
А стаканы поллитровые ))))
При отеках-до литра воды, а так до двух...
арбуз хорошо спасает и писать бегаеш от него ...апельсин скушате.. . 3 литра с утра это много.... а лутше всего проконсультироватся у врача .. удачи вам
попробуй что-нибудь скушать а так пей сколько хочешь
вообще везде пишут что 2литра с учетом всей жидкой пиши
литр, полтора в день надо пить, при чем обязательно, но это общей жидкости, включая супы, соки, чаи и т. п. если все в порядке можно и увеличивать, летом в особенности
вообще в любом состоянии надо пить жидкость соответственно жажде.
единственное, что нужно пить не чаи и воды-компоты сладкие, они из-за сахара жажду не утоляют, а воду обычную негазированую.
Кручинина Ирина
Вот ей то вообще не могу напиться ((((
Сколько угодно. хочется-пей. Значит так надо, а ограничения лучше не делать.
мой чудо-доктор говорил, что пей сколько хочешь, НО ТОЛЬКО ЧИСТОЙ ВОДЫ, никаких морсов, соков и т д
нужно пить как минимум 2 литра в день.
а уж больше-пожалуйста... главное-не меньше))
Все пьют ссколько хотят... Я точно не помню помоему не много... литр вроде)))
2-2.5 стандарт но я пила до4-х л. в сутки в эти два с половиной должны входить супы соки чай и т. л