Беременность и роды

Сколько ваши детки спят днём? А вы, беременные, много спите?

тоже по настроению!,.. а ещё бывает, когда надо не уложишь, а не вовремя вырубаться начинает) )
а ещё заметила такую фигню, если он спит и я себе покушать наложу - он тут же просыпается! ну закон подлости) ) видимо фигуру блюдет мою)
Alla Wajgner
Лучший ответ
Катя Каршакевич Настюх.а хочешь скажу кое-то))) у нас есть в Молдове традиция,когда мама кормящая садится за стол то она в слух приглашает ребенка за стол) Якобы ребенок чувствует и хочет есть)
перед едой спит где то по часу. на гулянке спит.
6 месяцев ей.
у меня пока ляльки нету, а сама я когда как: иногда вообще не сплю днем, сегодня вот 3 часа дрыхла... а ночью часов 8 точно сплю ))
Vera Tyan
Моей почти полгода. С 2 месяце по 4,5 не спала днём воообЩЕЕЕ.... зато ночью по 12-13-14 часов без просыпаний. Сейчас почти полгода. Пару разков по пол часика сопит и всё.(
Моя уже большая, 3 года, спит только ночью, а я сама беременная сплю все время.
Я почти всю беременность спала ничего не могу с собой поделать, на следующей неделе рожать
нормальный у вас масик, мой масик спал так же до трёх месяцев, а сейчас ему 7месяцев, и он спит 2 раза по часу- два, и ночью с 21.00 до 6.00., причём раз 10 за ночь ест.
я почти все время сплю)
нам 8 месяцев спит 1 раз днем и ночью. чем старше тем меньше спят
я беременная первые 3 месяца вообще сутками спала, и на работе засыпала, после работы сразу спать, ночью спала, на выходных тоже...) ) доче сейчас 2 месяца днем спит не очень много, много бодрствует, агукает)
нам 1 год. 2 раза днем спит. . и ночью...
Да, сейчас на последнем месяце сплю и ночью, и днем тоже прилягу с удовольствием часика на два)))))))