Беременность и роды

Сколько ваш малыш спит в течении дня????

нам 4 месяца и спит каждые 2 часа по 1-2 часа....это не много? или малыши сами определяют сколько им надо???
у меня сыну 5 мес, спит тоже как у вас - через каждые 2 часа- по часу-полтора. вечером стараюсь уложить в 9-9.30, а просыпается сам около 8-8.30 утра. естественно, с ночными кормлениями.
Роксана Магамаева
Лучший ответ
Это нормально главное что бы ночь с днем не поменял!
у меня в этом возрасте спала 4 раза по 40 минут, причем что одна, что вторая, такой у них был режим
Маринка Кмс
У нас в таком возрасте дочка тоже так спала, а потом стала резко засыпать в 4 утра (((((Нам скоро 7,а до сих пор не переучить (((((
у меня спит минут по 20 раза 4,и один раз час-два.
нет не много.. для 4 х мес это нормально.
у меня доча вообще интересно спит, если в доме, то 30 мин, если на улице, то 3 часа, а в этом возрасте, через 2 часа по 30 мин.
Конечно, сами определяют, они быстро устают, поэтому будить их нельзя, у меня помню, 2 раза спал по 2 часа, второй раз с 18 до 20, и потом спокойно засыпал в 21:30. Хотя бабушка всё твердила буди его, а то плохо ночью спать будет. Я попробовала разбудить, пожалела, он капризничал и плохо ночью спал. С тех пор не бужу. Пусть спит сколько нужно!
они сами определяют сколько спать мой каждые 30 минут есть хотел
Это нормально. Они сами знают когда им спать Самое главное, что бы не перепутали день и ночь
Спит это хорошо, и вам хоть какой то отдых. Хуже когда через два часа орет)))
Kulash Serikbaeva
нам 1год9мес. спит один раз, да и то плохо. может 1 час проспать, и а этот час раза3 проснутся, а может и на 3 часа проспать и 1 раз проснутся
спроси дока