Беременность и роды
во сколько ваш малыш ложится спать? на ночь. и до скольки утром спит?
с 10 до 10)))
нам 2 месяца сегодня стукнуло.
Как из роддома принесли, неделю конечно привыкали друг к другу, просыпались ночью через 4 часа.
А потом, нам месяца ещё не было стали ложиться в 9-10 вечера и просыпаться в 7 утра.
И так по сей день продолжается, только бы не сглазить :)
с 21 до 8, если возьму к себе - до девяти поспит (часик покемарит).
в 23 ложится, встает в 8-9ч. Плюс ночью кормимся и делаем пи-пи на горшок. Детке почти 10 мес.
в 22:00спать а в 7 подьем.. иногда в 6утра
в 22,00 отбой. подъем в 7-8,00. когда как, может и до 9,00 проспать. 7 месяцев дочке. Старшая по такому же графику живет - 6 лет.
После кормёжки вечерней, практически сразу засыпает. встаёт часов 9.
в 21 00 начинаем ложится к пол 11 засыпаем встает в 8 00
в 21 а просыпается 7-8.30 пять лет будет
моя козявка в 21-22 засыпает, до 3-4 утра, потом опять спать до 6-7,потом до 9,как решит сама) ей 2,5 месяца
когда как, обычно в 10.30-11 кладу, и спим до 11)))ночью поедим разок и все
моему 5,5-ложиться в 9-10....борюсь с этим, вставать в садик надо в 7,00 Будитьжалко, бужу в 8.15, так что отвожу только к 9.00
Мой ложится рано и встает очень рано.
Нам 1,10года. Ложимся в 22-22.30,встаем в 9 -10.Пытаемся перестроиться на более ранний сон, т. к. скоро идти в ясли
в 7 засыпает я ее докармливаю в 11 ночи и до 7 спим)) ) ТТТ.
Мы ложимся где то в 22-22.30 а утром встаем в 10