Беременность и роды

Во сколько месяцев ваш малыш начал спать в кроватке?

С самого рождения старались в кроватку укладывать. Мог заснуть с нами--потом перекладывали в его кроватку. Главное по ближе к нам, чтоб далеко не ходить:)
Алена Свешникова
Лучший ответ
Альвина Меликян Приветик!!!!
сразу после рождения.
Lynx Love
Как только домой дочь принесла так она и начала спать в кроватке.
Всегда спала.
как только домой приехали, так в своей кроватке спать и начала
Старший плохо спал отдельно первое время, поэтому то так, то так. Младшую не беру вообще с собой в большую кровать.
Ольга Турко
Обе дочки спали в своих кватках с первого же дня!... Брала младшую в свою только во время ночного кормления - долго на ГВ были
С рождения. Кроватка трехуровневая. Для новорожденных, далее уровень от 3 мес, и потом когда вставать начнет в самом низу класть матрасик.
С 0-ого.. Правда сейчас днем спит на моей иногда.
Наши спали в коляске до 4-5 месяцев а потом в кроватке.
Почти сразу. А уже полностью отдельно, сразу сам чтоб ложился после годика
Vera Simonova
У меня днем всегда в кроватке спит, но только после того как его на руках укачаешь и переложишь туда. А вечером в 11 часов купаем, и он с титькой засыпает рядом со мной. Нам так ночью пока удобно. Ближе к полугоду буду перекладывать и на ночь в кровать. Я мужу говорю, что мне кажется фиг он у нас потом спать там будет, а он мне сказал что поговорит с ним по мужски и сын его послушает :-D