Беременность и роды

Во сколько месяцев Ваш малыш пошел?))))))))))))))

мой еще маленький. но я, например, пошла только в 1,5 года. так что если ваш еще не ходит - не волнуйтесь.
Валентина Забабурина
Лучший ответ
Мой пошел за неделю до года.
Хотя вставать на ножки начал в 7 месяцев.
в 10 мес
Ту
Тусенька
В годик и три дня)
Ольга Савкина
Самостоятельно, без опоры в 11 месяцев. А с опорой начал ходить с 9 месяцев.
*sitorka ***
в 11 мес
Gulnur Mukusheva
Дочке вчера было 10 месяцев, где то 4 дня назад стала делать первые самостоятельные шашки, пока только 3 шага сделает, и садиться, но я считаю уже пошла.
обе дочи в 10месяцев
В 1 год 1 месяц и 10 дней
В 9,5 месяцев
Сам пошел в 10 месяцев.
Аня Фролова
в 10,5 месяцев
Natali Love
сын в 11мес, дочка ровно в год
Emeka David
все мои дети - от 10 до 13 месяцев
у меня и сын и дочь пошли самостоятельно в 1 год.
Старшая в 8,5, младшая в 10. Разница в весе килограмм, ну и характер отличается.
старший сын в 11 месяцев,
дочка - в 1 год и 2 недели
младший сын - в 8,5 месяцев
Мой сынуля в 9 месяцев побежал.
В 11 месяцев!
пошел в 11мес. по 3шага делал и садился))) . а сам начал ходить в 1год8дней)))
Алина .....
в 11 месяцев
В 8.5 пошла уверенно и без помощи, а первые попытки ходить были предприняты в 8 месяцев=)
в 10 месяцев
У меня 4 детеныша: 1- ровно в год, второй - в 1г. 2 мес. , третий- за неделю до года, а четвертая (дочка) пошла в 1 г. и 1.5 мес. Главное, что здоровенькие.
Вик &
первая доченька пошла сама в 10 месяцев, а сынулька в 11 месяцев. побольше начиная с 8 месяцев ходи за ручку со своим малышом, он быстрее и пойдет.
Нам ровно11 мес, делает 4-5 шагов и садиться. Сам еще нет, все жду.... С опорой стал ходить с 8,5 мес.
в 9.только не пошел, а побежал...
мой еще не пошел но я пошла в 9-10 месяцев))))))