Беременность и роды

во сколько месяцев ваш малыш научился играть в "ладушки-ладушки"?когда ему говоришь"ладушки", а он сам ручками хлопает?

Tatyana Lioness.
У меня дочка вообще не ладушек не оладушек не делала. А сынок тоже в 5 мес стал играть. Так, что верь подруге.. . Но у меня очень мало говорит. мама пап баба мя на кота и ка на ворону из Антошки.
Елена ...
Лучший ответ
Ирина Мохирева у меня по мимо, мама, папа и баба, на кота коворит "К", а на попугая "А" - Аркаша его зовут, да еще и пальцем тычет)))
в 11 месяцев
В 9 мес по моему
Но некоторые вообще неделают ладушки... и ничего...
Елена Королева
за пару дней до года где то. вообщем в год.
в8-9мес где-то
9 месяце. нихнена сам ен играет в ладушки) за то ручкой машет когда прощаемся и сороку показывает. так что каждому свое)
Лена Перкова
В 10 месяцев точно уже так делал (видео есть) , но начал чуть раньше.
Svetik Pantyavina
мой в 11 месяцев наконец-то стал ладошки соединять, до тех пор только улыбался)) ) Сейчас год и почти хлопает хотя у моей знакомой малый в 5-6 месяцев хлопает
Месяцев в 7 немножко начинала хлопать, а в 8,5 уже громко хлопала.
Юлия Языкова
а у некоторых еще и книжки читают в год.
У меня в 10 мес. только сознательно ладушки начались
месяцев в 6-7
в 9 месяцев)
месяцев в 7-8
Ольга Троцина
Сын ( нам 8 мес ) пару раз сделал и все, неинтересно видимо, ну а я и не напрягаю ладушками особо. Придет время сам захочет и заиграет. К пирамидке это тоже относится.
В 8 с половиной месяцев осознанно и громко под музыку хлопать начал. До этого так, пару хлопков только.
Alena Af
2 года