Беременность и роды

А вы что делаете пока ваши детки спят?

я успела полы помыть,суп сварить и покушать,теперь вот здесь торчу)))) и сколько днем спят ваши детки по времени за один раз?
Alion4Ik24 K
чем старше они становятся тем сон короче! моей малышке 3 годика мы с ней вместе делами занамаемся) она за мной повторять любит а спим мы вместе) она уснула и я момент ловлю)))
Ольга Стариненко
Лучший ответ
Я тоже прикорнула.))) ) Мы целую неделю не спали дружненько всей семьёй из-за зубов.)) ) Сегодня, видимо, отлегло, поэтому сонное царство было целый день.... зато теперь сопли начались))
Nargis Ubaydullayeva
Alion4Ik24 K так всегда,одно закончиться,другое начинается)
в тырнете сижу...
Если мои детки спят, значит, им не в институт сегодня, помогут с сумками.)))
Elena Larina
Мы не торчки, мы здесь подвисаем !!!
Света Титова
моей завтра 2 недели, спит по 3 часа, после ест, и так весь день и ночь. щас вот с дедом и дядей гулять отправила. а я отдыхаю.
мои спят оба 1 раз часа 2-2,30.Успеваю по быстрому приготовить, пыть протереть, сложить что валяется, посуду помыть и тут поторчать.
к сессии готовлюсь и тут сижу
40 минут два раза в день
три раза в месяц где то умудряется проспать целых два часа кряду.. .

обычно успеваю прибрать разбросанныйе игрушки и что нибудь помыть пока спит
Анна Легка
я когда как, часа по 3
Ноги побрила.
Alion4Ik24 K правильно,марафет тоже надо наводить)))
Нашим 2 и 3 года, спят только ночью и мы вместе сними тоже спим.
Олеся !
тута сижу))) , и по хозяйству параллельно
с женой...
каждый раз по разному, сегодня все уже готово, уборка, готовка еды по этому торчу тут, бывает вяжу, бывает вышиваю, каждый раз по разному, на что есть настроение)))
скоко старшие дадут: от часа до трёх. но первые минут сорок спит на сиське, а я с чистой совестью общаюсь с вами
Наталья Узун
Наталья Комиссарова та же история!
дела по дому, сплю, в душ успеваю сбегать и поспать.. . спит каждые три часа. он еще маленький 19 дней только. так что спит много
Анюта \\\\////
да как и все, помыть-постирать-поиграть онлайн-пообщаться в аське
Виктория *
сижу в интернете
по хозяйству и на просторах интернета
В интернете сижу, когда совсем маленький в пеленках лежал, с ним вместе спала...