Беременность и роды
Где вы использовали пеленки???и сколько вам было нужно в день??
Было очень много, стелила помимо простыни в кроватку ( зачем честно говоря сама не знаю) Короче говоря нафиг они по большому счету не нужны. Осебнно если не собираешься пеленать или использовать марлевые подгузники.
я пеленала примерно до 2-3месяцев (точно не помню), много
Я не пеленала, у меня было 8 фланелевых, 5 ситцевых, фланелевые все были в ходу, где подстелить, где накрыть, а ситцевые только под голову складывала, парочки бы хватило.
использовала
в кроваку к врачу в коляску на диван и т. д))) ) ну 7шт хватило
Купила 5 обычных и 3 теплых. Пользовалась не всеми. Одну байковую под головку ложила, одну в кроватку и одну в коляску.
на пеленальный столик. .
и для того что бы простелить диван, кровать.. и т.. д. , тоесть куда ложу или сажу ребенка.
еще в коляску
В роддоме мне много пригодилось пеленок. Дочку накрывала, подстилала под нее, чтобы к себе в постель положить, рот... попу вытирала)) Дома тоже пригодились.. хоть и не пеленала, но также в качестве подстилки, накрывания...) в коляску... штук наверное 15 у меня. ситец и фланель.
подкладывала под ребенка
на пеленальник везде (в т. ч. у врача), когда кушали, а кушали мы лежа ГВ то на то куда ложимся стелила, срыгивала часто фонтаном и пеленки были очень кстати, летом укрыться если жарко, после купания завернуться после вытирания полотенцем, в общем куча применений
По-разному, в кроватке, в коляске, на пеленальном столе и там, куда сажаешь ребёнка, диван. кровать и т. п.
Старшая не любила пеленаться, использовала пеленки только как подстилку ( штук 15 в день) . А вот младшую пока не запеленаешь-не успокоится, но количество то же (памперсы-великое дело).
Ну смотря сколько ребенку. Если новорожденный, то много. Я пеленала, поэтому много. Памперсами пользовались только на ночь или на прогулку. У меня было 15 толстых пеленок и 10 тонких. Стирали раза 2 за день. Т. к. не только же заворачиваешь, но еще и везде подкладываешь их. И на кровать и на диван и в кроватку и коляску и т. д. Сейчас жду второго, решила побольше купить пеленок. =)
аналогично: постелить на пеленалку, коляску, кроватку, пеленала ребенка до месяца, накрываю теперь пеленками ночью. хватило 5 байковых и 10 тонких.
Когда спал. Запеленутый не барахтается и сам себя не будит. 35 штук .
Я своего особо не пеленала... Ну на диван там положить, или в коляску... А для всего остального одноразовые есть...