Беременность и роды
сколько нужно выждать дней месяцев после употребления алкоголя, что зачать здорового ребенка?
день рождения отмечали 9 мая, природа шашлыки, в тот день пила алкоголь и муж тоже.
Главное не пить, когда уже беременны. В целом если месяца 3 не будете - будет хорошо, если нет - ничего особо страшного, однозначного ответа тут не существует
половина детей зачаты по пьяни. вы хотите сказать что половина людей планеты инвалиды?
Маргарита Паничева
ответ выше читали? "мужчине 3 месяца, женщине всю жизнь" кого слушать неясно
O-L-Ь-G-A "
хотите сказать что сейчас все здоровыми рождаются?
Жди следующую яйцеклетку.
тот случай когда можно лишний раз помолиться и надеяться на лучшее. никогда точно не скажешь какая именно яйцеклетка была оплодотворена.
в идеале женщине вообще не стоит пить спиртное, хотя бы лет до 40
мужчине 3 месяца, женщине всю жизнь
много раз слышала, что алкогольное состояние мужчины никак не влияет на зачатие
Даже у абсолютно здоровых, не пьющей и ведущей праведный и здоровый образ жизни пары высока вероятность рождения ребенка с отклонениями... просто потому что они люди, а не биороботы.
Алкоголь выпитый мужчиной (т. н. пьяное зачатие) лишь увеличивает уеротность .
Ни о каких гарантиях и речь не идет.
Мужчине не так долго, согласна что пару месяцев достаточно, а вот с женщиной все сложнее, так как обновление яйцеклеток не происходит. В принципе перед зачатием стоит на всякий случай пройти обследование, у меня подруга не хотела сразу беременеть и пока было нормальное здоровье сохранила в криобанке яйцеклетку ovosaving.ru
Я, опираясь на свой многолетний опыт взаимодействия с молодыми семьями, могу сказать, что алкоголь не стоит употреблять минимум за полгода до предполагаемого зачатия. Т. к. сперматозоиды будут пить этот алкоголь внутри женщины и будут теряться по пути к яйцеклетке.
Можно, конечно, расставить таблички для навигации и внутри влагалища, дабы произошло 100% оплодотворение.
Фариза Жолдыбаева
"Я, опираясь на свой многолетний опыт взаимодействия с молодыми семьям"
"Т. к. сперматозоиды будут пить этот алкоголь внутри женщины и будут теряться по пути к яйцеклетке"
И таких ыкспердов-аутистов, которые не знают элементарную биологию на уровне 7 класса, на этом сайте полно. Классический магистр ответов меил ру.
Халида Хасанова
да ты не магистр!!! Академик!!!!))) Хотя смешно, конечно.