Беременность и роды
Вы пользуетесь разовыми пеленками? Для каких целей и сколько у вас уходит в день? Какой фирмы лучше брать и размера?
когда переодеваю его, уж очень любим сикать и какать как только подгузник снимаю)))))
Пользуюсь.... для целей поголопопить, но изредка. В основном голопопит на байковой... она приятнее))) И когда меняю подгуз, если обделалась. Чтобы ничего не пачкать) А одноразовую запачкала и в мусорку)
пользуюсь при походе в поликлинику. сынакладу на них когда кормлю) если срыгнет то на пеленку. и когда голопопим. не много впринципе уходит.
беру Океевские. они недорогие и не особо то от других отличаются) размеры 40х60 и 60х60))
у меня на пеленальном столике лежит. и раньше до полугода клала в кроватку или манеж- поголожопить)
Когда поПень в сыпИ, спим на них. На животик кладу и всё ОК.
раньше брала когда лежал.. а сейчас зачем они его сейчас не поймать
я беру в аптеке без разницы какой фирмы 60*60. Использую для того чтобы ребенок мог иногда и без памперса побыть. В день уходит штуки 2-3.
Раньше пользовались, сначала дома, сын был без памперсов почти всегда, потом стелили в коляску. Фирму не помню, размер 60*40. В месяц уходило штук 30, для коляски штук 15.
я пользовалась, какой фирмы не помню уже, размеры 60х60 и 60х80, какие попадались. а использовала при переодевании (сына у меня шутник оказался, только памперс снимешь - он улыбаться и фонтанчики пускать) и ещё когда голышом оставляла проветриваться.
Лежит в кроватке вместо клеенки под простынкой, размер 60х90
от простой клеенки холодно малышу, так что только как замена бабушкиному способу т. е. везде где это уместно. Штука хорошая, но для самых маленьких, а постарше уже на нее не усадишь и не уложишь...
я ими пользовалась в крайних случаях: НА ПРИЁМ К ВРАЧУ, В КРОВАТКУ СТЕЛИЛА ПОД ПЕЛЁНКУ (ПРОСТЫНКУ) , И КОГДА ГОЛЫШОМ ЛЕЖАЛ НА КРОВАТИ, ДИВАНЕ, ПОЛУ..