Беременность и роды

сколько пелёнок приобретали (лёгких ситцевых и сколько фланелевых) ?

Валя Чорна
я с учетом подгузников- примерно 10 легких и 10 фланелевых и марлевых 5 штук- на срыги очень удобно, хорошо впитывают. И берите попарно, потом можно сшить и будет простынка, когда подрастет ребенок (мне так подсказали)
Ксюшечка Львова
Лучший ответ
фланелевых было 4 штуки, и тонких штук 15.
но я не пеленала, просто на пеленке лежала, под ней клеенка.
А ползунков нужно много, штук 15-20.
Помню, что было по 6 тонких и теплых.
по 10 штук но пеленками перестали в 3 нед пользоваться
Я Я
у меня была 15 простых стирала по не скольку раз в день по штук 8-10 за раз пеленок за раз, но летом они за минут 10-15 еще и на солнышке балкон высыхали быстро.. . но это буквально пару дней там было, когда от Памперсов сыпь появилась, мы потом купили Хаггисы нам подошли и уже ребенок в них постоянно находился, сейчас и Хаггисы на Либеро поменяли разницу я кстати не ощутила между ними и цену тоже, печалька, что Хаггисы по качеству стали полное г. . делать, не плохие подгузы были и все испортили...
У нас где-то около 10-12 фланелевых и около 15 тонких пеленок. Но фланелевыми я пользовалась мало, в основном ситцевыми. Но у меня ребенок в подгузнике всегда почти. Когда он без памперса я его кладу на одноразовые пеленки, так мне удобнее, не надо стирать по 150 разв день.
Ирина Мананникова так а зачем тогда столько пеленок брала??))
Я брала много. Сейчас не нужно много покупать. Все равно не успевают высохнуть.
фланелевых 5, ситцевых больше около 15
Anya Moskalenko
Ну у меня 10 таких и 10 таких.
У меня их по 5 штук каждого.... Хватает...
вместе гдето пеленок 20, и ползунков 30шт (так как иногда просто в ползунках лежим)))
5 фланелевых, 7 ситца. хватало. полззовались также как вы
железные нервы у вас) Вообще брала 4 фланелевых и 4 ситцевых .Мало ими пользовалась. Пользовалась подгузниками. Пеленки шли только что бы положить малыша подгузник поменять.