Беременность и роды
Кто пользовался одноразовыми пеленками, они очень нужны?
ну время от времени. Например в поликлиннике- ребенка переодеть-описал, в помойку, чтобы с собой лишнюю вонючку-пахучку не носить. Еще в коляску я летом подкладывала... Или у меня атм клеенка была? не помню... Но они не очень удобные- слезают, сваливаются, скомкиваются.... рвутся.... Но иногда полезная штука.
На пеленальном столе всегда лежала и когда от памперсов отучали, стелили в кроватку
У меня на пеленальнике постелены были, при переодевании могут быть неожиданности. Хорошо, стирать ничего не нужно.
если в роддом, то мне были очень нужны. было кесарево.
если для ребенка, то лишними не будут, но и острой необходимости в них не было.
Я в поликлинику брала, на осмотры, малышку голенькой на них выкладывала.
В роддоме нужна маме, а дома, в дороге, в поликлинике нужна малышу. На них очень удобно переодевать малыша если испачкал выкинуть и все.. . Массаж на ней делали
В поликлинику в основном берём и при переодевании.
Сейчас кладу под простынку на кровати (учимся спать без подгузника:)) ) А когда маленький совсем был, использовали на массаже.
Мы постоянно пользвались, на них переодевали малыша, он же может пописать в любой момент)) ) А ее выбросил и нет проблем.
Если вам лень стирать то вещь просто супер. Пописал на нее ребенок, вы взяли ее и выкинули, а так стирать придется ))).
мы пользуемся все время. очень удобно.
А у нас в роддоме они нужны маме, а не малышу. На родах подстеливают, а потом всё выкидывают. Я брала простынь на роды (старенькую), то она осталась чистой.
А вообще у меня осталось пару штук, то мы использовали для малыша. Переодевали, делали массаж, да и клизму приходилось делать, а оно всё так хорошо впитывает. Это как большой памперс-та же функция.
переодевались на них и подстилала в кроватку)) ) а ещё кормила наи них) ) оч удобно)) молочко не мазало постель)) потому как кормила лёжа после КС
В роддоме очень удобны. И в первый месяц на стол стелили, где переодевали малыша.
первые шесть месяцев постоянно. на них памперсы меняла, и голышом на диване гуляли. хорошо, что такие придумали. на резиновой советской холодновато лежать малышу
Пеленку я брала в поликлинику к доктору. Дома подкладывала когда переодевала или когда делали воздушные ванны. А когда ребенок подрос и начали отучать от памперсов, то пеленки стали вместо памперсов, подкладываем до сих пор в кроватку - очень удобно.
Моя бабушка даже ее использовала на даче, как многоразовую. (смешно канешно) - она ее сушила и еще раз внучке на ночь клала. Просто пеленка была одна, так сложилась ситуация.
По случаю. Но если финансы позволяют можно все время пользоваться, удобно в жару с девочками!!!
А мне кажется деньги на ветер, подгузники лучше всего, я с такой пеленкой только к гинекологу ходила)))
Елена Ермашова
подгузник и пелёнка это разные вещи