Беременность и роды

Что Вы думаете о родах в воде?Она должна быть немного теплой или сильно?А сколько в воде нужно сидеть?

Адри Мики
Наша знакомая акушерка рассказывала про роды в воду.

Встретила она как то девушку, свою соседку, а та еле передвигается, соответственно она поведала свой рассказ.

Решили они с мужем рожать дома в воду. Пригласили акушерку. Все проходит нормально, пора рожать. Картина, ванная, беременная, за ее спиной ее муж и впереди еще акушерка. Ванная обычных размеров. Как они там поместились, это хороший вопрос:) . У нее отходят воды и не только во время того как она начала тужиться и все это в воду, кровь туда же, а затем ребенок во все это. В результате акушерка не заметила, что необходимо было делать разрез промежности, в результате она сильно порвалась. Затем, после родов акушерка зашивала на живую ее на кухонном столе. Эта женщина очень долго потом не могла нормально ходить, швов очень много, много проблем. Вот и вопрос, чего нахлебался ребенок, когда в воде все это было? так что роды в воду тоже не вариант, как для того что бы схватки облегчить, можно, но не роды. Хотя каждый сам решает что ему лучше, удачи.
Дарья Булюкина
Лучший ответ
в северном ледовитом океане в этом году очень модно рожать.
* Ика*
ответ на первый вопрос-считаю полной дуростью. таким образом, на остальные вопросы можно не отвечать
Анна Дайнеко
за неделю до родов обычно садятся....
Залина Пілієва
я думаю, что рожать нужноь под присмотром врачей, а не подвергать жизнь своего ребёнка и свою опасности, если что-то пойдёт не так.
Полный тупизм
Бакыт Фишер
вы дома чтоли одни хотите? рисково.. . а если в больнице в воде рожать, тогда там есть кому ответить, воду налить подходящюю.. .

Для любителей приколов: Роды в воде дают двойное положительное действие: 1 - вода снижает болевые ощущения для роженицы. 2 - ребёнок попадая на этот свет оказывается опять в водной среде - стрессовая нагрузка на мозг человечка снижается.. . Если кто не знает - можете в северном ледовитом океане рожать, только сверху.. . стоя на льдине и балы ставьте себе...
Елена Волкова
Я к этому отрицательно отношусь.
я думаю, что это дурь