Беременность и роды

сколько литров воды можно выпить за день во время беременности??

Raihangul Nagieva
Столько сколько хочется! Таже самое на гв.
Шалена Бджoлка
Лучший ответ
До двух литров!! ! Даже если есть отеки!!!!
Хоть галлон ...если отеков нет.. .
я пила сколько хотела... у меня не было отечности...
если есть отеки - не больше 500 гр, если нет - до двух литров.
Ира Власова (Суворова) Уменьшение количество жидкости при отеках - опасное заблеждение. При этом страдают почки женщины, организм ребенка отравляется не выведенными веществами!!!!А вот количество соли уменьшить - это да!
1,5 мах
1л. 300гр, но сюда входит вся жидкость в сутки (перве блюда, фр, овощи, чаи и т. д.)
полтора литра-сюда входят напитки супы и фрукты
1,5 - минимум необходимый для здоровья, но можно до 2 - 2,5 литров. Речь идет именно о воде - чистой, без газа. Если Вы переведете это в чаи, компоты, то эффект будет обратный.
Я до 2х пила
Кристинkа С.))
Мне врач сказала сократить принятие жидкости до 1л. Но это же жесть! С 4-го месяца начала мучить жажда. Я до беременности пила больше литра, а тут так вообще.. . Отёков пока нет. Сейчас уже столько противоречий по поводу ограничения жидкости беременным, что даже не знаешь, кому верить.
1.5 литра
Parvana Axmedova
2 литра
Mairamgul Madalieva
До1,5литра до 20недель и 1 литр во 2 половине беременности.
пей сколько хочется, отёки пройдут потом, если пьёшь меньше, тоже не страшно!!!
1.5 литра ну мне так говорил врач
Юля Зубова
Врачи говорят что не больше 1,5 литра, а я пила столько сколько требовал организм. И ни чего страшного если пить больше чем говорят врачи, у меня теперь здоровая малышка