Беременность и роды

Как считаете, сколько должна минимум часов в день спать беременная, что бы нормально себя чувствовать?)

Здоровый человек спит 8 часов, беременные 10 часов, а дети и старые люди до 6 часов в сутки.
Майра Ауельбекова
Лучший ответ
это индивидуальные показатели, беременная может воспитывать другого малыша, работать а может сидеть и мух считать, не уставая...
Юлия Бадьянова
часов 7-8 .
как любой человек 8 часов в сутки.
Не знаю, наверно столько, сколько хочется. Я вот легла в 3, встала в 9, потом в 12 опять уснула и до 15 спала))
Если вы себя ненормально чувствуете - причём тут сон? А беременность - это не болезнь.
Eлена Зубцова
Да хоть весь день, если ей этого хочется
Саша Алексеева
Сколько душе угодно, только проснулась!
Лера Фролова
беременная должна спать столько сколько хочется, как собственно и небеременная. Другой вопрос насколько это возможно.
Галина Ивченко
недавно по телевизору была передача что беременным нужно спать минимум по 10 часов. особенно в первый триместр. по 1 каналу
Marusya ***
Смотря в каком триместре) если в первом- то часов 15-20))))) Была бы возможность, я б все 24 дрыхла))) ) во втором 8-9 часов сна вполне достаточно, а в третьем и рада бы часов 8 поспать, да пузень мешает))))) ) Так что тут индивидуально все) хочется спать- спите) Но про прогулки на свежем воздухе не забывайте! удачи вам!
Inna *
надо спать столько, сколько требует ваш организм. я вот могу иногда вместе с мужем в 7 утра встать и до вечера бодрствовать, а иногда и в обед встаю, а потом еще и днем сплю.
два часа в сутки