Беременность и роды

Сколько должен какать новорожденный в день

до трех мес в идеале после каждого кормления, после 6-ти один раз в сутки-нормально
L-
Lubov -------------
Лучший ответ
7 раз
все по разному, если на грудном, то может и через день, а может и 3-4 раза
Татьяна Манько
желательно после каждого кормления
часто
Вера Май
У меня с рождения 2 раза в день. И так до сих пор.
в предела 10. обычно 3-5
Смотря чем кормите, грудью, то обычно они какают, когда сосут грудь, то есть сколько раз в день сосут, столько и могут, даже чу чуть, но покакать. А если искуственик, то меньше, примерно раза 4 в день, нео может 5, а потом вообще 2 раза, от бутылочки.
мой через день, 1 раз
моя раз 5
рз-7-10 вообще мне говорили что после каждого кормления... мой примерно раз 7-8 в день
до 7 раз в сутки, к 3 месяцам всё реже и реже, но задержа стула не должна быть более 5 суток при ГВ, при ИВ не более 3 суток
Ольга Орлова
...у меня было ощущение что постоянно....
Марина )))
сколько покушает столько и покакает
Anya )))))
мой лично 2 раза какал, а вообще говорит после каждого приема пищи....
моя сколько писала, столько и какала.
Ольга Петина
новорожденный может после каждого кормления
Смотря как и чем вы будите его кормить но не меньше4-5 раз.
После каждого кормления.
раз 10-15 педиатр сказал)
6-8 в день или 1раз в неделю это норма для малыша на ГВ, и при хорошем самочувствии
2-3 раза нормально. У нас сынуля так какал!
сколько захочет, столько и будет, здесь нет каких то определенных рамок !
5-10 раз в сутки