Беременность и роды
Сколько должен спать новорожденный ребенок в сутки? У вас ребенок сколько спал (спит)?
Мой иногда спит по 4 часа не просыпаясь, проснеться, поест и опять спит. Сегодня целый день спит , поесть только просыпается. Я вот думаю может его разбудить , вдруг день с ночью спутал? посоветуйте... (нам 10 дней)
После месяца ребенок начинает больше бодрствовать, но и спать по времени начинает больше - это нормально
Они ни чего не должны ни кому.... Все дети разные, спят по разному.
У меня дочка мало спала (вот кстати это хуже), а сын дрых почти добрых пол года. Ни надо ни кого будить, если ребёнок спит, значит ему это требуется.
Новорожденный спит 21 час в сутки
Я кормила по режиму, через 3 часа первые две недели, потом через 3.5. После каждого кормления "гуляла" по полчаса, остальное время спала. с 24 до 6 утра ночной сон, естественно без кормлений.
в идеале он только и должен что спать да кушать, сейчас дети мало стали спать, так что наслаждайтесь.
моя спала практически все время, ела и спала...
он и должен спать всегда! ерундой не занимайтесь! и с ума не сходите!
Счастливые вы) ) мой с рождения днем мало спит, часа 2-3 за весь день. Зато ночью спит часов 7 просыпаясь только покушать.
Моей племяшке неделька... Она пока умеет только кушать, какать и спать))
Для такого крохи в самый раз - ням-ням и бай-бай)
моя просыпалась каждые 3 часа поесть, поменять подгузник и дальше спать. спала часа22 в сутки.
Как же Вам повезло! У меня дочь спала по 10-15 минут. Остальное время мы носили её на руках - чтобы не кричала. Скорая нас увозила, потом из больниц возвращали, потому что "характер у ребенка такой". к бабкам мы ходили, по врачам избегались, гуляли на улицах глубокими ночами, с соседями переругались (они решили, что ребенок - телевизор: включил-выключил
Так что у Вас все впереди, радуйтесь пока! Живите по режиму ребенка, он сам знает, что ему надо!
радуйтесь, что ребенок спокойный и его ничто не беспокоит
до месяца все время спит просыпается поесть, не будите, сколько ему нужно он и сам знает.
Ога.. . И в глаза подпорки поставь. А вообще после купания распашенку вывернутую на изнанку одень. Говорят все на место встанет. маленькие почти всегда спят.
у каждого ребенка свой режим, не мешайте ему, с возрастом будет спать меньше, а пока радуйтесь свободной минутке