Беременность и роды
Девушки беременные, сколько часов в День Вы Гуляете в Жару? Стали хуже себя чувствовать от такой погоды?
ох я последние три месяца дома спала в холодрыгу 20 часов в сутки. видимо не зря спала потому потом я первый месяц не спала))
Инга Ершова
хочу холодрыги..))))
Какие такие девушки беременные? Что это? Беременные ЖЕНЩИНЫ, будущие матери . Понятно, что беременные жару переносят плохо. Берегите себя.
Инга Ершова
а еще иногда говорю и "девочки беременные"))) Спасибо, буду беречь! К сожалению, нельзя просидеть Целый день дома! приходится куда то выходить!
Я рада, что моя и первая и вторая беременности большую часть прошли в прохладное и холодное врем года. ) Во вторую беременность в начале беременности (5-10 недель беременности) пришлись на конец августа-начало сентября 2013 года. Тут у нас жара была не выносимая. +45 градусов в тени. Я до школы с трудом могла дойти (дочку в школу отвести и потом забрать) . С самого утра солнцепёк стоял. Я себя ужасно чувствовала, старалась лишний раз из дома не выходить.
У нас временами то жара, то дождь, такая капризная-переменная погода: )
Я в последний мес. ежедневно гуляю, много, даже очень много хожу пешком: )и даже в жару: ) Замечательно себя чувствую:)
Инга Ершова
Рада за тебя! ))) Прогулки это хорошо! )) а я больше гуляла когда не было жары..
У нас правда сегодня первый день жара, но очень тяжело по городу передвигаться, особенно в общественном транспорте! Вот пришла домой, аж легче стало, но чувствую, что минимальные отёки присутствуют! Я часто гуляю с открытыми окнами и на диване!
Инга Ершова
правильно гуляете.. мне надо так же.. Но у нас и дома жара.. Южная сторона.. целый день солнце светит.. Я душ принимаю в день раз по 5-7)))) Помогает! ))))
Ой, а я люблю жару!!! могу сутки сидеть и загорать!!!!
Инга Ершова
а я нет... По мне так лучше холод, Дожди!
Я не гуляла в жару, разве что вечером, когда нет солнцепека. Не надо рисковать. Еще и отеки из-за жары.
Я утром гуляю пол часика часов в 10,а потом уже после 8! Дома у меня достаточно прохладно, так что красота!
Я ненавижу жару, никуда без дела не высовываюсь, а по делу только на машине.
Инга Ершова
я вас понимаю.. сама жару можно сказать ненавижу!
не люблю когда слишком жарко, у нас + 30
Инга Ершова
спасибо) и я не люблю.. у нас тоже сейчас почти плюс 30 )