Беременность и роды

Сколько часов в день можно проводить беременной перед ЖК монитором?

Лида Яковлева
сейчас мониторы и сами компы прктически безвредны. но лучше меньше, т. к движения очень важны для нас в этом периоде, а то вдруг потом разродиться тяжело будет!! ! больше двигайся и общайся в реале!! ! удачи!
Ноябрина Монгуш
Лучший ответ
не более 3х по охране труда
А папаша что говорит? ЖК монитор до живота не достаёт излучением.
да хоть скока) ) он не передаёт вред. излучения...
да хоть целый день! от него не исходит излучение))
если вычесть из 24 часов время на сон, еду и обязательные прогулки - столько, наверное, и можно)
Элеонора Грин
Пока не родит.
жк монитор не передает излучения в отличии от трубки.
до чего же наша техника дошла. согласна с СКВО. на то оно и выходит. не вредны сейчас мониторы так как были вредны раньше
советуют не больше 3х часов! а я все 6 -ну не могу я без инета-(
Не более трех часов, но лично я проводила больше - вся работа практически была связана с компьютером. Если у вас есть возможность, ограничьте общение с компьютером, дело еще и в том, что долгое сидение на одном месте может и к отекам привести, нарушению циркуляции крови, да и глаза стоит поберечь.
Мне в ЖК выдали справку на работу "Справка на легкий труд" В ней указано, время работы за компьютером в сутки не должно превышать 4 часов.
Но я все 8 сижу.. . и дома еще...