Беременность и роды
Вопрос беременным! Сколько времени в день вы проводите на свежем воздухе?
Я стараюсь как минимум час проводить на воздухе, но из-за постоянного желания сходить в туалет получается не больше часа)))
мало, по дороге от подъезда к авто и от авто до дверей офиса. Редкость когда выйти в магазин иль прогулка была. Исключением были отпуск и уже декрет после 36 недель, тогда каждый день по пол часика гуляла (зима была).
как минимум часа 2 в день, а так и все 4, если проблем со здоровьем нет. а то бывает, что так поясница болит, что встать не могу.
когда беременносй была, гыляла с утра 2 часа, днем 2 и ввечером с мужем около 2, и чувствовавла себя замечательно и родила легко и быстро
по разному, иногда в парке с мужем гуляем, иногда в центр города ездим (а это далековато и тяжело уже) это почти на весь день получается
Меньше чем хотелось бы. Живу в частном доме часто бываю во дворе. Мужу сейчас некогда меня выгуливать, а самой не хочется (
когда как, магазин тоже считаю. я вот живу рядом с лесом и озером. очень прикольно. часик перед сном, да и так пройтись.
стараюсь хотя час в день, но не всегда получается, когда холодно, не хочется гулять (
а я работа, пока не получается много: ( но через 2 недельки в декрет, вот и отгуляюсь)
гуляю только пешком, куда бы идти не надо было, и по паркам и по магазинам, примерно 2 часа стабильно, иногда больше
по часу в день стараюсь точно бывать, на выходнях на даче получается больше конечно. хорошо что сейчас весна и тепло...
я проводила в городе по 3-4 часа на улице (парк, лес, ну или хотя бы во дворе погулять) , а как выехали на дачу, так по 6-7 часов гуляла.
Около 2-х часов в день, в выходные может по 3 по 4 часа получается.
я стараюсь не менее 2ух часов) когда погода хорошая дача природа лес