Беременность и роды

а вы сколько времени проводите на свежем воздухе?

Мне стыдно, но я редко хожу! Хотя и очень хочу. . просто не с кем, а одной ходить вокруг дома это как то скучно! Я жду тепла и убду до леса ходить) ) весна лучшее время
Ульяна Адаменко
Лучший ответ
на работу и с работы пешком хожу. в выходной могу по городу погулять
Мария Шарахова
по-разному, примерно час зимой
Около получаса в день. Потому что холодно было. Сейчас теплеет, жду))))
Анна Орехова
в городе его нет
Утром 20 мин и вечером минут 40
если я выду из дома в свой выходной - то день прошел не зря.. т. к. сил у меня вообще нет.. хоотя бы дойти до магазина и обратно.. полчаса.. уже хорошо..
После того как я вчера шлёпнулась посреди улицы, то вообще теперь боюсь одна из дома выходить, сейчас скользко уж слишком. А так охота погулять...
минут эдак 40
минут 30-40 в день.... а по выходным стараюсь часа 3 быть на улице
часа полтора-два... и воздух не всегда свежий...
когда как, когда часа 3....2....а когда и пол часа.... это если по дому много дел делаю не до гуляний, на балконе подыщу и ок!!!
Очень мало. В нашем городе полезнее дома быть, чем на улице Коксохимом дышать.
как получается. К сожалению не всегда есть такая возможность :) Но стараемся гулять каждый вечер по часику минимум
Veta ***********
Ну часа 2 это точно. Если тепло, то вообще долго домой не иду, всякие дела придумываю) Ну еще пешком с учебы хожу иногда) Всем советую
Месяца до пятого раз в неделю максимум до магазина ходила (токсикоз мучил и апатия какая-то) . Потом лето началось, жарко было, тоже на улицу практически не ходила, а потом пузико тяжелое стало и спина болела, тоже дома сидела.. . Вообщем оооочень мало....
Anuta Rib
часа двав день
Когда я была беременная, я гуляла очень много. Во первых - было лето, а во вторых- свежий воздух пусть и не такой уж и свежий, но всё таки лучше чем дома задыхаться. Да ну и в третьих- прогулки, это же не только насыщени кислородом легкие, всё это нужно и для ребёночка в первую очередь, и об этом я думала в первую очередь, когда было лень идти на улицу. Всё таки очень нужны прогулки по мксимому, во избежании гипоксии у ребёнка. Кроме всего прочего- беременным нужно много двигаться, тем более если тяжело!!!
смотря какая погода
от 4 до 5 часов
Иногда, если на улице холодно, просто открываю дома балкон, одеваюсь потеплей и дышу. Тоже эффективно. Порой выдешь на улицу, так от машинных газов не знаешь куда убежать.
не больше часа. Начинаю засыпать... почему-то