Беременность и роды
Мамочки, а папы ваших детей сколько времени проводят с ребенком?
Мои дети уже выросли-их трое, 32 и 26 (двойняшки) Дочь больше гостила у бабушки, а вот сыновья - мамины и папины. Муж много времени проводил с ними-были и велосипеды и рюкзаки и удочки с рыбалкой и даже ящички для зимней рыбалки. Все в двойном экземпляре. Я ему благодарна. Они и сейчас работают вместе с отцом-отец руководитель, они подчиненные. У них всегда есть о чем поговорить.
все свободное время как с работы пришел в 17,30 и пока не уложит в 21
ну в выходной полный день)
Практически все свое свободное время. Либо со мной, втроем, либо с ребенком.
все свободное от работы время!
к сожалению, привет-пока и полчаса в выходной (((
я ище незнаю но точно я сиджу с 2 детями скоро будет 3
свободное от работы время
Раз в неделю по субботам, а может вообще не придти
все свободное. вечером я вообще своими делами занимаюсь, он возится
Старается все свободное время :) но этого времени всегда не хватает.
Часто папы забывают что у них есть дети. Эта болезнь называется СКЛЕРОЗ-ничего не болит и каждый день новости.
Lola Shayusupova
не было бы так смешно, если бы не было так грустно
так-с я засекаю на секундомере 00:30:18с: 59мс
часто больше времени, чем я=)
Очень мало, только тогда когда мне надо что-то приготовить на кухне, это где-то около 1-1,5 часа в день. А бывает и то меньше (((
мало, но он занимается зарабатыванием денег, так что не жалуюсь, но хотелось бы чтобы больше уделял времени если честно....: (