Беременность и роды

девушки, как отреагировал мужчина, которому вы сообщили, что он станет папой вашего ребенка?

какая ваша история?
Что испытал.... шок.. . и так три раза...
Таня Линкун
Лучший ответ
моя мама была замужем, когда должна была родиться я, а потом у меня ещё было 2 брата,
я жила с мужем три года до того момента, когда почувствовала, что стану мамой,
дочь моя вышла замуж и сообщила это радостное известие мужу, так что ...
всё у нас ОК, ни у кого не было проблем, всех нас поздравляли и радовались...
счастлив был оба раза до потери пульса. Сразу уточню, что это был мой муж и мы в браке более 20 лет
Tanechka Pak
Мужчина. . Мальчик 18 лет.. . С мамой пришёл на следующий день.. . Поженились.. . Нашей старшей дочери 20 лет...
Яна Ильина
мы год не могли зачать ребенка.. поэтому когда это случилось)... мы оба очень обрадовались) вот скоро чуду 2 года) ненарадуемся
Не знаю. Больше не показывался
сначала напугался, всякую белеберду молол про аборт и прочее. через неделю пришел и сказал что он полнейший дурак. вот уже 22 года живу с этим" полнейшим дураком"
Не поверил...
дал деньги на аборт, искренне полагая, что я разделяю его точку зреня ибо ..не время... заводить детей

потом пропал на 2 года 8 месяцев)) )

З. Ы. до этого мы встречались + потом жили (гражданским браком) вместе 8 лет ..
Закричал "УУУУУУУУРРРРРРРРАААААААААААААААА"!
Ольга Попова
слинял, конечно! Сказал, что ему большую и чистую надо
Это был муж и он был рад. Когда родился сын сидел в ступоре, чем очень тещу напугал. Она спросила: "Тебе плохо"? Был ответ: "Я думаю"...
Nara Edigaryan
прыгал от счастья. а когда родила. орал на всю улицу мне потом расказывали!!
Я ему не говарила, а просто от сам начал замечать что я поправляюсь... и он все сам понял-поженились у меня тогда 3,5 мес. было.
Попросил сделать оборт.
В разных семьи есть.... или рожает тебе ребенку. чтобы ребенок не узнает какой есть настоящий (ая) отец или мать ...не обязательно и еще чтобы ты и она не увидите ребенка....
Когда я вышла из кабинета врача, он сразу всё понял. И стал благодарить врача, так смешно смотрелось...