Беременность и роды
как вы отреагировали на новость, что беременны (или вы станете папой)?
сначала радость... потом... шок...
так как беременности у меня планированные, то с новость восприняла с удовлетворением-приятно когда удаётся задуманное
Радость была, все таки планировали.
ээээээ, я плакала когда увидела 2 полоски, просто ревела.
Ошарашена была. Отец ребенка тоже. Потом свыкалась с мыслью, потом ждала очень! ))
Я не могла поверить в это очень долго, так как 2 года не могла забеременеть (а до этого было два выкидыша и замершая) . Даже на первом УЗИ (в 6 недель) не верилось, что действительно внутри меня малыш. Ну а муж был очень счастлив. Каждый день целует пузо и общается с дочей )))
Если честно, без энтузиазма, считала рано еще (22 года), потом ничего втянуласьИ теперь считаю, что лучше раньше, чем позже!
прыгала от радости в прямом смысле этого слова!!!!
Я громко закричал УРА!!!!
я была бы счастлива.
Был бы этому рад!
Ждала этого 1,5 года, поэтому в счастье свое поверить боялась
Очень обрадовалась, ждали этого 3 года, и лет уже было много 29. Поэтому прыгали от счастья все, но больше всего по моему радовалась моя мама, у старшего брата до сих пор ни чего не получается, а живут уже лет 8 вместе.
ой я тоже долго ждала этого)) а когда всё получилось то будующий папа радовался и прыгал больше чем я)))
шок, непонятные чувства были, не знала, то ли радоваться, то ли нет - страшновато было...
Очень обрадовалась!!! Даже чуть-чуть подпрыгивалаи попискивала )))))
я с тобой не делала трахи-трахи!
такое шокирующее чувство, не верилось, пока тошнотики не одолели:))))))))))))) потом поверила, муж тоже был очень рад, часто находился в задумчивом сосотоянии