Беременность и роды
Девочки, как вы отреагировали на новость о поле ребёнка?
Мне уже рожать через 5 недель, а я только узнала сегодня, что у меня девочка. Мы были уверены, что будет мальчик. Так я вот уже час рыдаю, сама не пойму почему? Ведь это же хорошая новость, маленькая здоровая девочка! У кого-то ещё такая реакция была? И почему я как дура не могу успокоиться?
я, когда узнала, что девочка (доктор объявила это радостным голосом) , разрыдалась как скатина. такого в больнице ещё не видели. я была настроена только на сына. потом мне пришлось прощить прощенье у крошечной доченьки и у Бога. дочка - это чудо чудесное пречудесное! поздравляю. нет большего счастья, чем обнимать свою дочь.
Наталья Баринова
спасибо!)))
Нормальная реакция.... Дочка у нас... для меня дикость рыдать из-за того что ребёнок не того пола....
спокойно, изначально старалась не настраивать себя ни на девочку, ни на мальчика-кто будет, тот будет, все три беременности
удивлением.. была уверена, что мальчика ношу..
Я сейчас беременна вторым малышом. Рожать в апреле. Первая у меня дочка. Вот на узи недавно сказали, что у меня снова будет девочка. Выйдя из кабинета врача - я рыдала. Я очень сына хотела. Хотя понимала, что главное чтобы ребёнок здоровый был. Сейчас уже нормально к этому отношусь - что девочка будет. ) Может оно даже и к лучшему. ))))) Девочки всегда ближе к родителям, чем мальчики.
Наталья Баринова
теперь зато можно исполнить свою детскую мечту - купить кукольный домик доченьке и вместе с ней играть)))
Шолпан Тулегенова
расти девочкам лучше вместе...
Я удивилась. Хотелось дочку. Но потом обрадовалась - главное - здоровый, все на месте! Сейчас вот уже 7 лет )))) Даже не представляю уже, что родила бы дочку.
У меня первая дочка. Которая до 22 недели была мальчиком, а в 32 недели стала резко девочкой ( все по УЗИ)
Рыдала, когда узнала. На мальчика настроилась.
Хорошо что муж и свекровь поддержали, а мама и папа мои вообще были рады девочке.
Но мальчика родила все же, хоть и вторым. Когда узнала что будет мальчик, долгожданный сынок, не было человека счастливее меня. Я носила его как хрустальный шар внутри.
Сейчас, хоть и разница у них значительная ( 8 лет) мальчик по характеру получился добрее, ласковее чем дочка в его же возрасте.
Хотя по началу я мальчика воспитывать боялась...
Я-за мальчиков)))
Nataliya Belozertseva
Точно,Анюта ! про хрустальный шар !Я три раза такие выносила.
Третью,конечно, я хотела дочку.
я была уверенна, что ношу девочку Ксюшу, и до 20 недель, говорила дочка дочка, а дочка оказалась простите с писюном)))) на кушетке подавилась аж, не верила, а потом как то поняла, что сын это так здорово, и просила правда прощения что так думала, теперь Владику своему рада и жду его с нетерпением!
а вы не ревите-это гормоны, когда родите увидите это чудо, сами не поверите как так вы могли плакать, что это девочка а не мальчик)))))в любом случае это ваш любимый ребенок и любить вы его будите не зависимо от половых признаков!
знаете как говорят, надо сначала Няньку, а потом ляльку))))
Наталья Баринова
спасибо!) ) моя мама тоже говорила, что когда была беременна мною, они с папой были уверены, что это мальчик. и тоже очень удивились, когда родилась я. но, естественно, сразу привыкли и полюбили свою доченьку!))
Ну пока мне дали 85% что там мальчик, я довольна., никогда не хотела дочку. Ну, а в целом главное здоровы ребёнок, это очень важно. Рыдать бы не стала.
у меня в первую беременность было сильное удивление, когда сказали, что будет мальчик. но я рада была все равно) ) а щас ждем вторую дочку. скажу чессно, втайне надеялась, что будет еще дочь))
Наталья Баринова
ну я уже не надеюсь на пацана, поскольку лично чётко видела письку, без сомнений)))
еслиб мне сказали что мальчик,то я б и после рождения продолжала бы рыдать,так как хочу только девочек.если дочь я люблю,то сына я просто воспитывала бы,растила как робот.ну не люблю я мальчиков и всё тут.не знаю что будет если у меня когда нибудь родится сын
Антонина Переломова
как? как можно будет не любить собственного ребенка! не надо так никогда говорить!
Ксения Романова
У меня теже мысли! Не знаю, что будет если будет мальчик! С таким страхом жду УЗИ. Стараюсь переубедить, что главное что бы здоровенький, но...
я так же плакала, когда узнала о втором сыне
Я тоже ревела, когда на втором УЗИ сказали, что девочка. На третьем парня пообещали. Очень радовалась. Сын родился.
да нервы, гормоны и напряжение от ожидания) ) )
придумала!!!! вы ща рожайте дочку, а потом так же под новый год сядьте и напишите письмо деде морозу что бы он подарил вам сына/братика)))
У меня первая была девочка и так как и вы ждала пацана, но выйдя от УЗИста не плакала, а летала на крыльях от счастья! Сейчас жду второго и тоже хочу девочку! Когда родите только тогда поймёте, что значит дочка! Не плачьте всё у вас будет отлично, главное, что ребёнок здоровый!
а я девочку хотела, так и получилось.
Лучше 5 дочек,чем сыновья
Наталья Золотенко
согласна
Я тоже мальчика хочу!!!!мне сейчас нагадали ,что будет девочка,,тоже плачу!!!!
Наталья Баринова
а мне вот как раз нагадали пацана) ) вот ещё почему я была так уверена, потому что эта знакомая-ясновидящая сказала, что я на днях забеременею и рожу мальчика. я тогда ещё не знала, но я на то время уже была беременна
Анастасия Ушакова
Лучшего "гадания" чем УЗИ ещё не придумали:)У меня по всяким поверьям тоже мальчик и по УЗИ 85% дали что мальчик,но я понимаю что в 12-ть недель ещё точно никому не диагностируют,хотя моим подругам не ошибались.
Я такая же дура была и так же рыдала. Первый сын, вторую беременность говорили девочка. Муж ходил всем рассказывал, что скоро родится писечка-вареничек, что яички у нас уже есть. И на 8-ом месяце сообщают что мальчик, я шла домой и рыдала, мужа жалко что хотел вторую девочку. А он обрадовался, меня успокаивал, что дети это хорошо в любом проявлении. Родился такой пацанюка 4,300кг, даже представить не могу почему рыдала.
Наталья Баринова
ой, ну вы меня писечькой-вареничком насмешили)) ) вот как раз такой вареничек я сегодня видела на весь экран) ) желаю вам, чтобы у вас ещё и доченька родилась
я не знаю даже... точно не ревела бы )
но я как мечтала о сынульке так и вышло )
Ой.. . Была я в такой ситуации)))) )
Вообще о пацанах мечтаю) Не понимаю почему хотят рожать баб.... Фу.. .
Мне в 24 недели сказали, что будет девочка.... Чуть с горя в запой не ушла.. . Я СЕРЬЕЗНО! ) Ревела.. . Муж меня успокаивал как мог, а меня аж трясло.. .
К счастью, УЗИ имеет свойство ошибаться и сейчас у меня замечательный сынок =)
потому что ожидали мальчика а стало известно что девочка!
да мне как-то всё равно было! Любому варианту была рада!
Я всегда хотела девочку, но когда забеременела то чувствовала что будут мальчик (хотя надеялась на девочку) . А когда на узи в 20 недель сказали что мальчик, то немножко расстроилась, хотя и знала что так будет. Теперь уже так привыкла, у меня 30 неделя. Очень жду своего сыночка)) ) И вы привыкнете, все будет хорошо!!!)))
У меня мама хотела дочку, а папа - пацана. Вышла пацанка в итоге. Умнее многих мужиков, красивее многих баб) Как бы себя еще похвалить.. .
Меня отец в футбол учил играть - очень потом пригодилось, идеальная фигура при сидячем образе жизни. В машинки играла - теперь в технике разбираюсь, программистом работаю. Да и вообще все на пользу только.
В общем, неважно какой пол, важно как растить будете.
а я с первой беременностью особо не настраивалась на определенный пол, чтобы потом не расстраиваться.
Я сначала хотела девочку, узнала, что мальчик и плакала от радости, обожаю сына, ему 9м, скоро примемся за дочу))) )
Не плачьте, ребёнку не надо чувствовать, что вы его не хотели, а хотели мальчика. Пацана ещё успеете.
Наталья Баринова
спасибо) ) да мне было без разницы, но просто все настроили на мальчика, все были уверены, что мальчик. и плюс мне постоянно во снах снился мальчик и только один-два раза девочка. ну значит следующий должен быть пацан))
мы хотели мальчика, мальчик и родился, девочку ни в какую не хотела, а сейчас очень девочку хочу)))
мы хотели здорового малыша это было главное, а второе, не то чтобы жаждили, но все же надеялись что будет мальчик. а на узи сказали что девочка! я поначалу расстроилась даже, но как только привыкла к этой мысли, что будет девочка, еще сильнее начала ее любить! сейчас не нарадуюсь своей малышке!!