Беременность и роды
девочки раскажите как ваши вторые половинки отреагировали на новость что вы беременны.
Пришла его будить в 6:30 на работу со словами6"Стою я тут вся такая беременная... ". Упал с дивана, вскочил на ноги, запутался в одеяле и снова упал. С глупой улыбкой и весь взъерошенный спросонья. Потом затянул меня под одеяло, гладил животик и улыбался)) Смешной такой) И уже с 6 недель доказывал мне, что ОН ВИДИТ ЖИВОТ!)))))
С первым ребенком - очень обрадовался.
Со вторым - был не в восторге, но я настояла, мне хотелось.
-Альо. . любимый тут котороче дело такое - Я беременна!
- ..
-альо?? ?
-...серьезно??? ?
- ага. .
-УРаааа!
- ..
-альо?? ?
-...серьезно??? ?
- ага. .
-УРаааа!
обрадовался конечно))
Первый муж пофигистически себя повел. . Но ему простительно, тогда ему 20 годков всего-то было, и ребенка больше хотела я, а ему процесс больше нравился. . А вот от второго жду другой реакции, очень хочет ребенка, скакать, думаю, будет до потолка, вот только еще трудимся над этим проектом)))))
Шок, так как совсем молоды были, ни жилья, ни работы.
это не мой ребенок (:(:(:(, но родилась его копия, ибо кроме матери никто из мужчин не знает его ребенок или нет, зато потом после развода платил сам алименты до 22 лет, до окончания института.
развелись=)))
не поверил своему счастью)))
Мы планировали и ждали. Поэтому был фейерверк положительных эмоций.
обе беременности были запланироанны и желанны. Поэтому - с радостью
сначала было долгое молчание, потом удивлённый взгляд, а потом слова :ДАВАЙ УТРОМ ПОГОВОРИМ?! " А утром спросил:! ТЫ НЕ ПОШУТИЛА? " и когда я сказала, что нет, то крепко обнял и поцеловал.
первую -прыгал до потолка. вторую просто прыгал. третью выпрыгнул в окно
Первый раз не очень рад был, а второй раз сказал, чтобы я сама решала оставлять или аборт делать :(((