Беременность и роды
Девочки,а вам детей не мужья что ли делали?К чему вопрос:"Как ваш муж отреагировал на то что вы беременны?"
Блин реально удивляет такой вопрос!!!!Нет блин,муж наверно не знает откуда дети берутся....Или он нечаянно не заметил,что кончил???А может он это во сне делал???Ну правда...если он делал,то как можно удивляться или радоваться???Он делал и он лучше знает-будешь беременна или нет. Мой каждый раз первый знал,что я беременна...Точнее сообщал,что я скоро стану мамой....
да, второй чисто случайно вышел! был лёгкий шок (быстро просто после первой) так что реакция была... да и у меня тоже. А первый раз тоже сам догадался первый.))
Светлана Мантули
Нет если вышло,значит кончил,кончил-значит в любом случае следовало ожидать беременность.Он же знал,что сделал..У нас тоже второй через 6мес после первого.Сам делал,сам знал.
Ну вы даете.. . Некоторые годами не предохраняются - и никак. А некоторые предохраняются - и тут вот сюрприз.
ну у нас первый получился когда мы были еще не женаты - встречались 2 мес только - мне ставили бесплодие из-за отсутствия овуляции - так что он был совсем не готов к такому) ) а второго мы старались, а все нет и нет. . тут муж уже надежду потерял, а я ему неожиданно говорю - я беременна) ) так что он был не готов)
Я могу понять когда мама знает до задержки и всех признаков что она беременна (интуиция) , но как муж то в перед вас узнавал что вы беременны? У мужчин такой интуиции нет. И не каждая пара может сразу же забеременеть. Многие годами пытаются зачать малыша и когда все таки получается, то естественно начинают удивляться и радоваться. И в этом нет ничего удивительного, что муж так реагирует на это.
Мужчина может абсолютно спокойно говорить жене что она скоро станет мамой, только в том случае, что у них секс раз в год и каждый раз жена беременеет.
ну в моем случае это нормальный вопрос, не все мужики адекватно на 2-ю реагируют....
да, у вас тоже ситуация не далеко ушла от вопроса, на котор. вы удивляетесь. Что муж делал вам детей без вашего ведома, что сам сообщал? У нас ребенок запланированный, в ночь зачатия ребенка, мы просто поделились предположениями, что скорее всего в этот раз получилось точно. И все пару месяцев, что мы "делали ребенка", я заочно считалась беременн-й. в том смысле что вела здоровый образ жизни и правильно питалась и муж уже относился ко мне как берем. Поэтому когда произошла задержка всё было уже давно решено и никому, ничего сообщать в пафосной манере не надо было.
у нас только дочка очень радовался
мой очень обрадовался, был счастливый абсолютно)))
Ха-ха! Я замужем и беременна от мужа ;)))))) ( как не странно может кому то показаться! )
Муж обрадовался! ( как не странно кому то может показться!)
я с тобой согласна.
Мой муж обрадовался:))